Любовь Волынская

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Ответы · страница 5
Владимир Рвач

Если нет любви, нет и счастья. Как это не знать. С вашим то именем - ЛЮБОВЬ!

Любовь Волынская

Конечно))) 🌈 🙂 🙌

Cергей Из Сибири

Этот шарик счастья
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Волынская

Какая Воля, Сергей, сколько Истинной Свободы... И силищи.......Класс! 👍 🙏

Любовь Волынская

Супер, Сергей!))) СПАСИБО!)

Valentina Kudashkina

маленькое но правильное повествование о счастье я всем желаю счастья

Valentina Kudashkina

ОЧЕНЬ ХОРОШО ИРАДОСТНО КОГДА В ДОМЕ СЧАСТЬЕ И ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В ТОМ ДОМЕ ТОЖЕ СЧАСТЛИВЫ

Valentina Kudashkina

ПУСКАЙ ВСЕ ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ НА ПЛАНЕТЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ НЕ БУДЕТ ВОЙН НЕ БУДЕТ ГОРЯ А БУДЕТ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ

Любовь Волынская

Пусть будет ТАК, Валентина, очень ТАКОГО хочется!☺️ 🙏

Valentina Kudashkina

ТАКАЯ ЖИЗНЬ И ДОЛЖНА БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ

Вера Ткаченко

С трудом верится, что своим счастьем кто-то поделится, даже из друзей.

Вера Ткаченко

По эзотерике деньгами и счастьем надо делиться очень осторожно, а то можно остаться и без денег, и без счастья.

Сергей Козлов

Да,счастье наполняет тебя жизненной силой. Ты летаешь,поешь и сияешь.

Любовь Волынская

Да, согласна с Вами, Сергей! Дай гам, Бог! 🌈 ☺️

Лю
Любовь

Это было бы счастье если им делились а обычно его прячут и подальше...

Любовь Волынская

По-всякому, Тёзка))) Просто... Я начала с себя... И.. процесс пошёл))) А так..Конечно, по-всякому бывает... Люди разные все...

Лю
Любовь

Жизнь очень жестокая штука и уже боишься быть счастливой и любить- уж очень больно когда потом понимаешь что все ложь...

Любовь Волынская

Конечно...Всё ж не всё ложь...Правда, тёзка???

Лю
Любовь

Когда осталась одна и стала искать свою вторую половинку- все ложь... я знаю что не там ищу...

Любовь Волынская

Возможно........Знаю, что очень многое в нас САМИХ... Дай Бог! пусть ВСЁ поЛучится, правда? Имена-то у нас какие - божественные)!)))) 🌈 ☀️ ☺️ 🙏

Юрий Савин

боль не превращается в счастье ,а счастье бывает превращается в боль

Любовь Волынская

Юрий, я так уже теперь думаю, что у каждого ВСЁ по-своему. По-всякому бывает...И всё же...Пусть Счастье ДАРит Жизнь! ☺️ 🌈 👏

Юрий Савин

Ещё глубже, это когда в вашем духе живёт Бог а ОН и есть ваша жизнь,но для этого Его надо впустить в своё сердце

Любовь Волынская

Конечно! И в мысли...И... Мир отКликнется)))! ☺️ 🙏 🌈 👏

Валентина Семенова

У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ ,ПУСТЬ ОНО ДОЛГО ЖИВЕТ С ВАМИ. ВСЕХ БЛАГ.

Любовь Волынская

Я за, пусть!) 🌈 ☀️ 👋

Махмадзоир Холов

Классно сказано, но если счастья держать в руки быстро ее потеряешь.

Любовь Волынская

Не надо держать в руке...Оно в сердце...В руке только ТО, что дарим...🌈 ☀️ 👋

Лида Королева

Как романтично! Где же мужчины - романтики ?Я тоже могу поделиться !!!

Любовь Волынская

🤗 🙌 С наступающим!!!🎄 🐕

Лида Королева

🎅 🥂 👍Взаимно !🎄 🐕 🤝

Любовь Волынская

🐶 ☃️ ❄️ 🕊️ Добра, радости, мира!!!

Ирина Елецкая

Классно! А ведь так и есть, чем больше отдаешь, тем больше получаешь!

Виктор Лукиша

какая фантазия счастьем нельзя поделится можно поделится радостью

Леонид Лукьянов

Счастье, когда прижимаешь к себе ребёнка, тёпленького и радостного!

Валентин

ПРИТЧИ ДЛЯ КОУЧА
Притчи - мудрость веков! http://www.coachforus.ru/soznanie/pritchi.html

Любовь Волынская

БлагоДарю, Валентин! Есть довольно любопытные притчи на сайте. Мне очень нравятся ещё и у Ошо притчи. " Притчи - мудрость веков!" - согласна абсолютно с Вами). 🌈 👏

Валентин

Мне еще очень нравятся афоризмы мудрых классиков, типа Омар Хайяма, , Авиценна, Эзопа, Низами и т.д.

Любовь Волынская

Да, Валентин, мне тоже они все очень близкИ))) Вот ЧТО в школах бы ввести...Мечта...!! Понимаю, что утопия и всё же...Даст Бог, когда-нибудь станет Былью, реальностью!)

Валентин

Путь к процветанию и понимания жизни лежит через познания. Только и еще раз только родители в силах привить своим детям любовь и интерес к чтению книг с раннего возраста и пожизненно...✌️

Любовь Волынская

Да, Валентин, ДА. 🌈 🤝 👏

Людмила Волченко

Спасибо за Счастье. Пусть им наполняются души всех людей, и любовью

Любовь Волынская

Это моя мечта! Одна из Мечт)) 🤝 🙌 🙏

Любовь Волынская

Так пусть ТАК И БУДЕТ! Вселенная на истинные Мечты отвечает))! Пусть ТАК мечтающих станет МНОГО!

Людмила Волченко

Я согласна с этим пусть исполняются все заветные мечты

Людмила Бундина

Как хорошо сказано! Счастье - это когда люди вокруг тебя счастливы!

Любовь Волынская

Конечно)! 🌈 ☺️ 🌹 👋

Людмила Бундина

Счастье. - это когда ты счастлив и хочешь чтобы вокруг тебя как можно больше было таких же !!!

Вячеслав Лебеднов

хорошо написано... тепло... человек творит доброту и этим счастлив...

Alex Bajan

Смотря что держать в руках тепленькое, не ужели это и есть счастье?

Сергей Емельянов

Счастье это внутри. А квартиры машины и пр только атрибуты жизни.

Любовь Волынская

Конечно же!)! С Праздником Великой Пасхи! Света, добра, Счастья!🌱 ☺️ 🙌

Владимир Н

По-настоящему достоин счастья тот, кто готов отдать его другому.