Любовь Волынская

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Ответы · страница 6
Елена Сикора

Так и надо жить: дарить людям добро, тепло, а не желчь и зависть...

Любовь Волынская

🌹🙌 Да, Елена, согласна)) 🌈 ☀️

Елена Сикора

Рада, что единомышленники есть.

Любовь Волынская

Конечно))) И, слава Богу нас немало)

Геннадий Бескиеру

Ты хочешь поделится своей любовью к жизни со все человечеством?

Любовь Волынская

Не задумывалась... Видимо, ДА))) Мира Вам, радости. Счастья! С Наступающим, Геннадий!!!🌈 ☀️ 👏

Владимир Порошин

МНОГОЕ НЕ .....ТАК.....НАДО ФОРМЫ...ИХ НЕТ...ПРОЩЕ ИЗМЕНИТЬ...ПОДУМАЙ!!

Владимир Порошин

НАСТОЯЩЕЕ......ВОТ И ЕСТЬ!!!!!ОНО!

Татьяна Ермоленко

Я поделилась счастьем, и потеряла все.Теперь мое счастье- это я.

Любовь Волынская

Я тоже через такое прошла, Татьяна((.... Когда переОсознала(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!) всё и простив, отпустила порадовалась за себя, что слава Богу, было ЧЕМ делиться...И, слава Богу. что осталась жива. И. обретя себя, уже,пожалуй другую, могу вновь поделиться))) Просто, стала Видеть с КЕМ.......Здесь-то ведь легко!) А в Жизни не все так ... Конечно, есть такие с кем, понимаю, что и беСполезно...Не видят, не слышат, не поймут(((........... А, кому полеЗно, да пусть и поЛучат лучик! Правда?)!🙏 ☀️ 🙏

Сергей Петров

кто счастлив тот живет....остальные существуют...😎 😘

Людмила Козина ( Агеева )

Вы это чувствуете?если это ваше ваши близкие самые счастливые!

Любовь Волынская

Дай Бог! ,🙏🌄🙌

Sergei Ivashchenko

Бывает ли маленькое счастье? Это уже не счастье, а просто фарт.

Дядя Миша

Очень романтично! Делитесь счастьем, господа! На всех хватит!

Борис Головлев

я слишком много раздал счастья другим, а себе забыл оставить

Любовь Волынская

Да, Борис, это и со мной было... Долго восстанавливалась... И РАДА! Рада, что наУчилась оставлять и себе))) Это необходимо) Иначе чем делиться?))) Это СОСТОЯНИЕ вНутреннее)) 🌈 ☺️ 👏

Борис Головлев

я уже не интересен второй половине человечества, поэтому и не оставляю себе

Любовь Волынская

Это только РАДИ СЕБЯ, Борис!

Борис Кучеренко

все да наоборот. ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Константин Румянцев

Да,где вы раньше были,со своим счастьем,когда мне было 20 лет.

Любовь Волынская

Там же, где и Вы... ВСЁ приходит в СВОЁ Время..

Вячеслав Глобенко

лучше сказать давай прикоснусь к груди - а так все правильно

Сергей Евдокимов

Почти Экзюпери!... или Он и есть?... Просто - не читал, не ЗНАЮ...

Любовь Волынская

Правда, близкО))) Нет, не Экзюпери... Спасибо Вам, Сергей! 🌈 🙏 🙌

Владимир Безымянный

А если покороче, то - лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Ви
Виктор

Прекрасно сказано, замечательные слова!!!👍 👍 👍

Татьяна Фоменко

Держите свое счастье в ладонях!💞 🌞 🙂

Любовь Волынская

От Сердца в ладони, от ладони в Сердце...Своё....Близких....Других....Правда Диво?))) Круг Чудес ЧелоВеческих?)?)?)!!!💞 🌹 💞 🌹 💞 👏

Татьяна Фоменко

Диво -дивное!!💞

Любовь Волынская

БлагоДарю, Танюша!))))))) 😍 🌈 👏

Elena Zueva

Очень хорошо сказано, но никто не знает, что такое счастье

Любовь Волынская

Конечно))) ОНО у каждого СВОЁ! И замечательно...Просто, когда ОНО Есть, хочется Жить.

Elena Zueva

у меня счастье - это состояние души, но в последнее время очень редко, жить день ото дня труднее и материально и физически

Любовь Волынская

Понимаю, Елена. Непростые Времена. Хотя........КОГДА ВРЕМЕНА БЫЛИ ПРОСТЫМИ???)??? Историю вспомнишь и понимаешь, что мы сейчас просто замечательно живём..) 🌈 🌞 🙌

Вероника Воронова

Супер! Дайте свою ладошку. Я тоже поделюсь с Вами счастьем

Ермухан Жакишев

Ханум здравствуи довно не слыша телефоны прешние позвони

Игорь Лютиков

почти , как сент экзюпери, рассуждения маленького принца

Любовь Волынская

А что?))) Маркесу доВерять просто необходимо) Он - гений!

Игорь Лютиков

нет конечно, можно верить Кларе Цеткин и Розе Люксембург, так же прочим всяким суфражисткам. а Маркес ... он действительно гений. на мой взгляд и миллионов людей читавших его произведения, и признанный ими , таковым, что более важно и существенно

Любовь Волынская

Это так и Есть!)) А те,те шибко умные женщины. Маркес писал о Женщине!)) ,🙏

Игорь Лютиков

бесспорно две огромные разницы ж и Ж!!

Игорь Лютиков

https://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg?id=15305716580000000796;0;1;1&mode=attachment&email=ligo.1963@mail.ru&rid=1722906849319721630537485968121337739865 на картинке по ссылке текст имеет смысл и значение.. простите, не знаю как здесь крепить картинки целиком!