Галя

Извращения- поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) противоречащие физиологическим, социальным и этическим нормам. У вас есть склонность к извращениям, которые для вас считаются нормой?

Ответы
Алексей Смирнов

Кто установил,что такое "норма", а что
"извращение"? Несколько тысяч лет назад,а может и ранее, некая группа людей, поклоняющихся некому божеству, выдумала и установила правила морали,границы нормы и т.д. О образованности этих товарищей я помолчу...не это главное...Главное что всем приходится, почему-то жить по правилам игры в морали,установленным хер знает кем, и говорят об этих правилах те, кто как правило их больше всего и нарушает...Конечно, живя в социуме, мы должны так или иначе договориться о поведении удоалетвлряющем в среднем всех....Но б@я!!!Оказывается я и находясь в личном пространстве должен в эти игры играть?!!!Вот уж х@й вам,неграмотные древние евреи,которые говорят о правилах,а сами проповедуют книгу,являющуюся мировой историей инцеста)))))И последователей их туда же!Я лучше буду извращенцем, но свободным от бесконечного чувства вины,которое мне навязывают)))))

Галя

Спасибо за ответ.

Алексей Смирнов

"В этом мире есть всего два извращения, хоккей на траве и балет на льду". Фаина Раневская.

Галя

)))

Алексей Смирнов

Ну согласитесь...Если бы завтра все эти моральные догмы и правила вдруг отменили,Вы что,бросились бы во все тяжкие?Или эти догмы останавливают тех кого мы называем извращенцами?))))И где норма? Мне что-то доставляет удовольствие,к примеру...Физиологически это уже положительное подкрепление некоего действия...Но по общепринятым (кем бля принятым?!когда принятым?почему принятым?) правилам это выходит за рамки " нормы"...Если это действие,не несёт за собой никакого вреда окружающим,почему я не имею права на это удовольствие....Почему я вообще должен у кого то разрешения спрашивать?))))А если к тому же есть похожие на меня люди,отчего не создать свой микросоциум где табу на это действие не будет?

Галя

Я с вами согласна...

Алексей Смирнов

Я не нигилист,который отрицает все правила, я просто человек которому интересно понять... Понять, почему мы рождаемся "уже в клетке", почему живём до последнего неграмотными в самых важных вопросах,от того лишь что мораль не позволяет говорить...Вот к примеру...Вы знаете о том,что в Индии супруги практиковали сексуальный массаж...Одной из практик был массаж вагины,в ходе которого происходил фиттинг...Мышцы вагины растягивались и становились эластичными...зачем? Оказывается затем,что во первых это усиливает чувствительность....Но самое главное другое...Роды...Во время родов,женщину не нужно резать,штопать...Во время выхода плода она получает оргазм...ну или по крайней мере не испытывает такого количества боли....Будь такая практика общепринятая,сколько женщин были бы избавлены от мучений?

Кира Сухарева (Слугина)

Я гастрономический извращенец, для меня нормально поливать мороженое лимонным соком(чтобы потом замерзжий сок на языке таял), пиво с апельсиновым соком мешаю (оказалось, что это австрийский коктейль), мне нравится сочетание свежего огурца с сыром. А еще я расслаивала вафли и между вафельными пластинками укладывала тонкие кусочки "Гауды", собирала конструкцию обратно и ела эту вкуснятину)). Мне еще понравилось красное вино с гранатовым соком))..мои родные давно перестали удивляться моим вывертам).

Галя

Спасибо за ответ)

Александр Парфентьев

Ваш вопрос как раз и указывает на то, что вам свойственно поступать в противоречии с физиологическими, социальными и этическими нормами. Здоровья вам и хорошего, адекватного настроения. С Новым Годом!

Галя

Спасибо. И вам всего хорошего.

Иван Лузин

Если приемлемо для обоих партнёров, то это не извращения! Разумеется кроме "нетрадиционных" они как вампиры, один "ужалил" другого, и тот становится педиком 😂

Галя

Ну да, ну да...

Rustam Tirkashev

нет всякое извращение это грязь и нечистота тоист неуважение своего партнера или партнершу что не приемлемо для человека уважающего себя и других людей.

Alexandr Kirichek

А что для вас - норма? Это понятие абстрактное.оно придуманно нами же. Животные не целуются, а для нас это норма. Но мы же не извращенцы, точно?😯

Галя

Ну что вы о поцелуях... Гомосексуализм, зоофилия, педофилия...

Alexandr Kirichek

Гомосексуалисты- просто больные люди с неуравновешенной психикой и заниженным эго. Зоофилияконечно это полный маразм. А вот педофилов надо сразу в одиночку и на пожизненное или просто переделывать в "оно" хирургическим путем и делать лоботомию. Пусть лучше будут "овощами"...

Галя

Ну ведь извращения бывают не только сексуального характера...

Alexandr Kirichek

Они всегда сидят в мозге человека. Вы правы. Это может относится и к еде, и к одежде..

Галя

И к своему же членовредительству....

Alexandr Kirichek

Ну не будем так далеко заходить..

Барон Де Гофмансталь

Не очень ясное определение Вы дали. Вот минет, например, противоречит и тому, и другому, и третьему, или Вы считаете это извращением?

Галя

Я своё мнение оставлю при себе...

Барон Де Гофмансталь

То чем занимаются муж с женой в спальне - не касается никого. Равно как и права ни у кого нет устанавливать им какие-либо нормы.

Галя

Возможно...

Aleksandrъ

Милая моя :мой мозг пропитан извращениями запада ,вот какое это прекрасное далеко .я люблю его эту развращенную эпоху .Ответ: есть

Галя

Спасибо за ответ.

Влад Билов

а что такое извращения,для кого то это норма для кого то неприемлемо,все зависит от страны и от эпохи в который человек живет

Александр Войтин

Это удел людей ограниченного ума. Секс должен быть чувственным и нежным, доставлять удовольствие в первую очередь женщине.

Галя

Извращения бывают не только сексуального характера...

Виктор Полянских

извращение- отнють и в сексуальной сфере и в бытовой- остаются извращением. Почему она должна быть нормой. У кого что болит.

Галя

Ой...очень болит...

Виктор Полянских

не перешло б это в норму.

Галя

Ага...а то бяда будет)))

Виктор Полянских

не думай об этом и не случиться, все будет хорошо

Алексей

Да,мне нравится секс с двумя девушками одновременно.Кто то считает это извращением,кто то завидует,а для меня это норма!!!

Галя

Спасибо за ответ...

Алексей

Всегда пожалуйста!Спасибо за вопрос

Галя

И вам пожалуйста...

ДА
Денис А.

Я страдаю страшным извращением- думаю, что хороших людей всё-таки много, хотя жизнь не раз показывала обратное 🙄

ДА
Денис А.

9-ти боюсь не сдюжу, годы не те😜

Галя

Больной надо!!!

ДА
Денис А.

Вы уверены, что после этого от недуга избавлюсь то ? 😳

Галя

200%

ДА
Денис А.

Ну тады давай, док. Горит сарай, гори и хата !!!😂

Шкавир Эзот

вот я сейчас переобуюсь и стану тебе всё рассказывать, а ты мне приготовь пока шикарный ужин и койку

Шкавир Эзот

ух ты

Галя

Вот и я о том же...

Шкавир Эзот

мороз и солнце, день чудесный

Галя

Уже не дремлешь друг прелестный

Роман Панин

В этом прогнившем мире склонность к извращениям будет всегда.Но только не у людей со светлой душой.

Галя

У вас светлая?

Роман Панин

Просветленная.

Gennadi Mukonin

терпимей надо быть-в любви нет преград есть счастье-что для одних не приемлемо для других норма

Maikl Volga

ну смотря что для вас извращенье и какой эстетической книгай вы полюзуетесь.а может вы монашка

Галя

Не...меня в монашки не берут)))

Maikl Volga

я бы вас в свой взял бы но еще не построил😇

Галя

Жаль...

Maikl Volga

что жаль что не построил или что

Ни
Николай

🤔а кого-то их нет?...😏хотя бы в мыслях?...зачастую у лицемеров...на словах😇 😁

Галя

У бабушек нет...а вот за дедушке сомневаюсь)))

Ни
Николай

зря вы так...плохо наших "бабулек" знаете...- какая я тебе бабуся..я во всю еще ...буся - это откуда выражение?😜а я частенько от них слышал это..😏

Галя

Ну за бабушек вам виднее...

Сергей Сподин

Каждый думает в меру своей распущености, некоторые и целоваться на улице не могут

Галя

Согласна...

Бизсовисный Катяра

есть....запиваю водку пивом....таких два благородных напитка смешиваю....😂😂😂

Бизсовисный Катяра

прыгнула бы...как миленькая...)))

Галя

Я нет...я бы в обморок упала))) или ещё чего хуже)))

Бизсовисный Катяра

в обмороке выбрсил...нм земле поймал....)))))

Галя

Вы инструктор ?)

Бизсовисный Катяра

неа....любитель)))