Ал
Александр

🖼... ЦЫНИК. И. ОЛЕНЕВОД

Ответы
Вера Сергеевна-V

Хороши ! Завидуете? Запад так сказал : Путин-гениален (высказывание экс -начальника одного из отделов Пентагона ) Второй : : там ,где не хотят бессильны дипломаты ,со всем справится Шойгу ! Запоминайте-на память )

Ал
Александр

Скажу вам Так наблюдая это канал Россия 24 в Ютубе он для меня пропагандистский и очень много врет практически я его не смотрю и вижу как Андреева манипулирует сознанием россиян , и то как врёт ваш президент меня переполняет злость ,Особенно о срочниках солдатах ,только о контракниках и как эти ребята голодные часто без горючего бросают технику и занимаються либо мародёрством либо попрошайничеством это четко фиксируют спутники и дроны это очень широкая дискуссия многое невозможно рассказать и суток не хватит

Ал
Александр

Я просмотрю это ролик обязательно и сделаю свои выводы а пока у нас бомбят недалеко -извините ...

Вера Сергеевна-V

Берегите себя ,это просто необходимо ,что бы понять истину .

Ал
Александр

Я давно все понял не ребенок а зрелый мужик и многое повидал в жизни и зделал давно выводы , и как вы ввязались в войну в афгане, чеченя и другое и кто утопил п/л Курск Беслан ,норд ост и т/д

Вера Сергеевна-V

ВСЁ ВЕРНО _СОБЫТИЯ ВСЕГДА ОСВЕЩАЮТСЯ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ,А ПРАВИЛА ,СЛОВНО ДВЕ СТОРОНЫ ,,,,

На
Наталия

Вот хер и получат, им больше ничего не надо.

Александр Сухоруков

Вот это правда , и это горько

Невидимка

Лучше тупой и ещё тупее

Любовь Золотарева

И цветочная пыльца.

Наталия Золотова

🖕🖕🖕🖕фашист!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Какая глупость.

~E
~ Eva Lansca ~

Они из-за границы ( хочется сказать " из-за угла" подглядывают ) и ждут. А ждут они , кто де победит и как ? Чтобы не упустить урвать свои интересы.

Ал
Александр

Думаю Путин это не Путин а клон умело манипулируемый массонами--это моё мнение

~E
~ Eva Lansca ~

Все политики на мировой арене вынуждены подчиняться глобальному капитализму.

Ал
Александр

А страдаем мы

~E
~ Eva Lansca ~

Да поймите , что люди для них , что муравьи в лесу для человека. Они не видят людей . НЕ ВИДЯТ! Вот вам аналогия : они ходят по лесу , смотрят на перспектиктивность земли , на деревья, на кусты , а муравьёв не видят !

Ина Ева

Циник - войтек).

Ал
Александр

Какой наркоман

Vi
Viktor

Зеля, ваш.

Ал
Александр

Ты его давно видел или фейками питаешься

Vi
Viktor

Думаю, что после - тебя.

Ал
Александр

У тебя есть ещё чем думать ?