M К

Нимфа Каллироя, нимфа-охотница Каллисто, олимпийская муза Каллиопа и даже мифический эстонский богатырь-великан Калевипоэг характеризуют лишь некоторые особенности движения в Апокалипсисе, как бы озвучивают и выражают его процессы, невидимые для глаз, обостряющиеся на изгибах истории определённого времени?

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Ни хера себе завернуто...

M К

😉

Еп
Епифания

Вы уже пишите фэнтези?

M К

Это не фэнтези

Еп
Епифания

Именно фэнтези. Начинайте писать

Екатерина

😳это о чем?

M К

Это про Апокалипсис, нынешнее время. Мифы Древней Греции и т.п.

Nadegda Grafova

Эка загнул...

M К

Только так