Nina Hanina

А правда ли, что пятьдесят грамм коньяка это не только полезно, но и мало?

Ответы
Во
Володя

Моя бабушка курит трубку
И чертит планы захвата портов,
А потом берёт в плен очередную соседку
И продаёт её в бордель моряков.
Та становится лучшей шлюхой,
Та становится женщиной-вамп,
У неё голубые корсет и подвязки,
А на шее атласный бант.
У неё ни черта не осталось,
У неё в кошельке три рубля,
Но моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя.

Nina Hanina

🖼

Во
Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг. Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек. Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей

Nina Hanina

🖼

Серж Одесский

Знаете анекдот Ниночка? Подходит на производстве к станку иностранная делегация а там токарь точит. Они у него спрашивают: Вы на работе можете выпить? – Ну бывает. – А 100 грамм можете? – Та не вопрос. – А 200? Ну могу. – А 500? Ну работаю же! – А 50? – Ну вы издеваетесь! 50 не могу!

Серж Одесский

А вам за какую державу? У меня держава Украина

Nina Hanina

Я поняла. А у меня Россия, или то что от неё осталось

Серж Одесский

А что? Россия разваливается? Не слыхал

Nina Hanina

😢

Серж Одесский

Ну посмотрим. Включу телевизор погляжу

Сергей Логинов

Смотря для чего, для выпивки, примочки, кондитерских изделий, да и много еще для чего можно использовать 50 грамм коньяка, ведь Вы не уточнили для чего, кстати можно и клизму сделать, тоже будет полезно .

Nina Hanina

да, непременно клизму

Сергей Логинов

Между прочим многие клизму делают, не обязательно с коньяком, но с алкоголем, для дезинфекции прямой кишки.

Nina Hanina

Нет уж! Я лучше душу продезинфицирую

Михаил Гехт

так то человеку 🤔 Попробуйте пятьдесят грамм в лабораторного кролика залить 🙄 (если три звёздочки левого завода, то на кролика не жалко, пусть порадуется жизни)

Michael Lvovich Kunin

Правда! Коньяк полезен .но дорогой. Расширяет сосуды. Успокаивает нервы. Поэтому и дорогой !Интермедия . (Леонов рассуждает лежа в больнице.) ЮТУБ

Nina Hanina

🤝

Николай Пухов

Сто тоже мало, и 150 мало... Пузырь - куда не шло. Но кому-то и двух мало. Магомаев, например, любил коньячок и две бутылки за вечер легко усваивал.

Nina Hanina

А меня тут за 50гр. тупой дурой обозвали

Николай Пухов

Грубить и обзываться, тем более заочно, нехорошо. Не обижайтесь на невоспитанных.

Nina Hanina

🤝

Вера

Анекдот.-Юлька,а давай с тобой уедем и возьмём с собой: коньяк и лыжи!-Лыжи- то зачем?- Я так и знала,что к коньяку вопросов не будет.

Nina Hanina

🙂

Вера

👌

Кот Ученый-Чтец

Хммм, нуууу если вас не срубает после 50 мг коньяка, значит вы еще Крепкая Женщина , и для подвига вам еще нужно 50 мг.))))🤩🙌👍

Nina Hanina

Нужно

Кот Ученый-Чтец

Раз нужно, значит нужно долить еще 50 мг.. И вы еще все соседей на три буквы пошлете...😲🤩👍...Ну потом правда могут приехать менты на следующее утро..А может сразу после 10-20 минут...

Nina Hanina

Не, мы мирные люди

Кот Ученый-Чтец

Нууу тогда у Вас все Зашибись!!!!😎🙌👍👌

Nina Hanina

Да, зашиблюсь

Борис Кучеренко

жадность фраера погубит, если мало то пейте ВОДКУ, а коньяк не ля этого пьют, конечно, если это коньяк , а не пойло для толпы

Eduard Nazaryan

Смлтря какогл коняка . 🖼 если поо это тогда надо работать год чтлбы купить одну бутилку такого удоволствия 😊

Timur Sa

В самый раз доза для "кофейного эффекта". Правда, русские о нем не знают, ибо сразу проскакивают эту фазу... 😁

Nina Hanina

50 гр. коньяка расширяет сосуды, чтобы вошло ещё больше коньяка

Timur Sa

😊🌹

Николай Скороходов

..вредно..сначала найдите натуральный коньяк из виногадного спирта .ю настоенного в дубовой бочке 3 года..

Ел
Елена

Пошла на кухню, приготовить рыбу в вине...выпила две бутылки вина...забыла, зачем приходила на кухню...

Ел
Елена

Закуска градус и талию крадёт...

Nina Hanina

А без закуски голову можно потерять

Ел
Елена

Поэтому, только квас)

Nina Hanina

чай с лимоном!

Ел
Елена

🤣

Ольга Петровна

Что то ветер дует в спину не пора ли к магазину ,не послать ли на гонца за бутылкой коньяка?

Nina Hanina

🤝

Герман Кикот

это как раз норма ...особенно .если вы пришли с улицы ...продрогли....завернуться теплый плед

Nina Hanina

👍

Ве
Вероника

Не всем..😉🤷‍♀️😁 ))Некоторым пять капель достаточно, причем дури свой хватит..))

Ри
Рина

это нормально! только после принятия вдруг становиться так, как вы сказали😉

Qqqq Qqqqq

это полезно коньяк так и пьется для удовольствия а не чтоб по глаза залиться

Nina Hanina

🤝

Виталий Жейц

Это еще и дорого! Учитывая , что настоящего коньяка сейчас почти не бывает!

Nina Hanina

Как жить, как жить?..

Elvis Costello

коньяк не водка..пьётся по каплям...его и закусывать нечем..да и 80% подделка

Nina Hanina

ясень пень..

Elvis Costello

очень пеньково ясен