Я-
Я-Искал-Тебя

👽кто то сказал что человек с психическим недугом - опасен,умственно отстал 😐

💀но разве человек не различающий психические недуги и умственную отсталость ,тем самым разделив мир на людей и недолюдей - сам не опасен для общества!? ☠️

Ответы
Мальбонте

Прости, а когда человек проходя мимо девушки и пожилой женщины внезапно бьёт обеих в грудь и идёт дальше, он не опасен? А когда мужик привязывает собаку к машине и жмет на газ, он не опасен? А когда мужик грозится выбрасить младенца из окна, он не опасен? И террористы не опасны? Педофилы, насильники, живодеры, они не опасны?

Я-
Я-Искал-Тебя

эти опасны ,но о чём ты хочешь мне сказать?

Мальбонте

Человек с психическим недугом - опасен. Факт.

Я-
Я-Искал-Тебя

я с психическим недугом,выходит я опасен?)
что теперь ,расстрелять меня или в дурку отправить?

Мальбонте

До поры до времени.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот о таких как ты я и писал)

люди таковы что любят сортировать других ,которым повезло со здоровьем меньше,я не дебил, и знаю что такое плохо а что хорошо
а убить ( нечайно или задумано) можешь и ты ,так может и тебя заодно ?)))

да и вообще,кто знает,возможно в твоей судьбе тоже есть свой психический недуг,тогда кто то начнёт сортировать тебя )

Хомяк

Это зависит от вида недуга. Есть те кто потенциально вредит, убивпет насилует. Их приходится изолировать от остальных. А те кто этого не понимая разделяет можно считать тоже такимже.

Я-
Я-Искал-Тебя

я об этом и говорю

Хомяк

Но они не опасны. Видя их мы знаем что таким быть нельзя.

Ма
Майра

Психические заболевания бывают разными . у меня у подруги эпилепсия она не решилась выйти замуж родила от женатого мужчины дочь и сразу уехала в аул чтобы с ним не встречаться

Я-
Я-Искал-Тебя

оставим сплетни,первый разумный ответ

Ма
Майра

А вот одна родственница вышла и родила трех здоровых детей

Я-
Я-Искал-Тебя

мы о другом немного

Ма
Майра

Я понимаю но например шизофреники часто эмоционально холодны и им сложно жить в браке. От моего брата ушла жена бросив ему годовалого ребенка. Ему 12 лет и она ни разу не поинтересовалась им

Юл
Юля

Ты главное не нервничай и всё будет хорошо))

Я-
Я-Искал-Тебя

понервничаешь тут с тобой то,всё нет фоточек да нет.....

Юл
Юля

Ну ёмоё)) вот беда то))

Я-
Я-Искал-Тебя

☠️наступило время приподать тебе урок.....фотографирования!)))))

Юл
Юля

Точно..ты ж фотограф)))

Ва
Валентина

Опасен, но не уиственно отстал разные вещи

Я-
Я-Искал-Тебя

значит я опасен,понятно😏

Ва
Валентина

Ты из этой серии разве? Я не заметила, здоров, умен, целостен,не вижу признаков психа

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь знай и держись по дальше от психа

Ва
Валентина

Да щаз! Я тебя не боюсь

На
Наталья

К сожалению,таких много...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тоже?

На
Наталья

Я думаю,что нет...Я знаю эту разницу...

Я-
Я-Искал-Тебя

от куда знаешь)

На
Наталья

Не дура поди...знаю что такое умственно отсталый и психически нездоровый... Умственно отсталый это генетика,а психический это приобретенное...

Mарго Беккер

не быыстрый разговор...

Маргарита Гракович

опасен и на свободе

Ми
Мика

Любой опасен

Я-
Я-Искал-Тебя

значит я опасен

Ми
Мика

🙂Для меня нет

Na
Natali

)