Ми
Мика

В чём различие бездомного животного от бездомного человека?

Ответы
Валентина Рязанова

Различие в том, что человек может сам для себя решить где ему жить и как , а бездомное животное не может.

Ми
Мика

Правильно

Валентина Рязанова

Моя дочь взяла из приюта пса 9 лет с выбитыми зубами, со сломанной ногой и неправильно сросшейся, спрашиваю зачем такого взяли, отвечает , что ему теперь там подыхать в приюте. А пёс оказался умным и добрым, в мае привезли мне его на дачу, мы подружились. Так он оказался ещё необычной породы , на трёх лапах ловил крыс , кротов душил их и не ел. Соседи мне говорили про его увлечение, я не верила, так он стал мне приносить задушенных крыс, которых я даже дохлых смертельно боюсь. В 5 утра он сидел перед крыльцом ждал когда я выпущу его на охоту .На нашем участке никаких кротов и крыс не было, видно боялись его.

Людмила Труханова

Валентина, Вам повезло. Вы взяли к себе самого лучшего друга, который не предаст. А Ваша дочь прелесть. Воспитана хорошо. Здоровья ВАМ ВСЕМ!

Валентина Рязанова

Псу повезло, они очень любят его, Пусть живёт долго долго.

Brown Sparrow

человеку это доставляет дискомфорт. животному по-большому счёту, побоку. главное кормёжка и случка...

Ерлан Талипов

Отличие в том что животное остаётся человечным а бездомный человек превращается в животное

Ми
Мика

Хорошо

Ерлан Талипов

А вы сами как думаете в чем различие

Марат

К животным относятся по человечески, а к людям по животному.

Ми
Мика

Хорошо

G*
Galya *

Человек при желаний может создать дом,а животное нет

Ми
Мика

Ок

Ко
Константин

Животное старается сбиться в стаю,люди ж наоборот

Александр Цифанский

человек может сам себя прокормить а жевотное нет

Никифоров Валерий

. У людей одинокие души, У собак одинокая смерть.

Peter Iv

В двуногом передвижении... больше нет различий

Ни
Нико

Животное пытается выжить, а человек наоборот

Св
Светлана

Есть только сходство, их когда то предали...

Сергей Чемшит

Знаешь...вот не нахожу ни одного различия...

Андрей

Человек может выбирать , а животное нет

Nikola Mahkov

-огромное!-человек имеет выбор!--👆

Михаил Шмарин

Бездомного животного всегда накормят

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А что про людей ни одного варианта?

Барон Де Гофмансталь

Для животного это естественно.

M К

Человек это участник социума

Королевич Принц

в животных у власти страны

Павел

животных убивать проще