Марианна Бородина

Снова здорОво 😢: Как знакомиться в мороз и в маске .да еще на остановке поезда или автобуса с трамваем? Пишите...........🤔

Ответы
Max Alabin

мысль есть, но нужны тех средства. ставите ПО на свой телефон: сканируете телефоны вокруг и получаете ее номер, присылаете ММС "Я Вас увидел сегодня на остановке в 12:00 и сразу же влюбился. Что мне делать?".

Марианна Бородина

Мах! телефон не тот!)))))))

Max Alabin

Ааа... Ясна

Max Alabin

Тогда используйте его (телефон) ещё как-то: дрлбаните им и тд 😂👍 если бьёт - значит любит...

Z*
Z *Ирина*

как всегда знакомились. так же и знакомиться..
"а вы библию читали? "
" а вы хотите похудеть? а хотите расскажу как?"
" а где находится нофилет?"
"а как пройти в библиотеку?" 😆😆😆
ШУТКА😁

Марианна Бородина

всё с такой бородой!)))

Z*
Z *Ирина*

ну а как же? свежие рецепты другие..
только навряд ли кто то поделится вайфаем..
да и все маршруты есть в смарте.. 😆

Марианна Бородина

почему так? Секрет?

Z*
Z *Ирина*

не надо ничего спрашивать.. никто не оценит.. сразу поймут, что к ним просто так пристают . если только начать разговор, что телефон сел.. и тут главное. чтобы он не зазвонил внезапно..

Марианна Бородина

🤣 это точно!!!!

Вл
Владимир

Машенька , подсказка у вас на руках.
Как с Котенком.
Ой ты беднинький , Замёрз ?
Пойдем я тебя отогрею.
Под ручку и повела куда надо .....

Марианна Бородина

Я?Сама?А может меня пожалеют?

Вл
Владимир

Тогда , счастье в Ваших руках.

Марианна Бородина

Беспомощный мужчина- счастье???

Вл
Владимир

Видать ждали вы ждали Принса.
А дождались пенсию.

Марианна Бородина

простите. но это уже моя забота

Pe
Peter

Издание Газета.RU: Европарламент хочет остановить строительство «Севпотока – 2» из-за Навального https://www.gazeta.ru/business/news/2021/01/20/n_15514046.shtml

Марианна Бородина

Надо выучить... а к кому с этим рекомендуете обратиться на подножке автобуса?

Михаил Гагарин

Знакомятся же в инете по переписке. А там сплошной обман, а в мороз и маске перед тобой живой человек , это куда ближе и удобнее 😁😉

Марианна Бородина

согласна с вами

Та
Танюша

Стояла я как-то в очереди у кассы ,дошло что мне показали фото жены ,которая умерла(,но беседа хоть и короткая была приятная

Та
Танюша

А первый вопрос был как знакомиться если все в масках)

Марианна Бородина

Запутать?

Та
Танюша

Можно обмануться)

Та
Танюша

🍭

Офицер Флота Российского

Глаза Они зеркало любой души Как посмотришь в одни так и утонул не сопротивляясь А в инные и нырять холодно Как в пррубь

Марианна Бородина

Вот вам спасибо!

Мырзабек Анесов

Также как и в мороз, без маски, на остановке автобуса с трамваем... Дело ведь не в том как? Дело в том, насколько надолго

Марианна Бородина

я не знаю.

Мырзабек Анесов

Наверно в дело в том, как подойти... Знакомиться нужно не с перегаром и не с ухмылкой на лице... А просто... И как говорил Мюхгаузен, улыбайтесь, господа!!!

Марианна Бородина

Ну мужчине полегче..

Мырзабек Анесов

Может быть

Ла
Лариса

Медленно приспускаете масочку ,обнажив губки...смотрите многозначительно в глаза человеку....и всё))) он ваш

Александр Демидов

Ндаа... Кажется, самое главное в этом: "Медленно приспускаете..., обнажив губки..." 😁

Ла
Лариса

Саша знает))))

Александр Демидов

Лариса тоже.... 😉

Eduard Nazaryan

Зачем мучать себя сиди за столом возле компютера с чашкой чая и знакомся сколькл угодно на здоровия

Марианна Бородина

ну..это....так....в кафе не пойти...))

Eduard Nazaryan

Кофе это моя любимая напиток тем болье когда она зернистая млотая

Наталья Шестакова

Надо бы пересмотреть фильм "Золушка", там есть обучающая программа от мачехи - стрельба глазами.

Марианна Бородина

ааа - в угол. на нос. на предмет....

Наталья Шестакова

Ну вот же, Марианночка, я в вас не сомневалась, помните ведь!. Самое время испытать силу этого игривого взгляда!

Марианна Бородина

на ком же?🤔

Наталья Шестакова

Ну на тех же, что тоже в масках.

Наталья Шестакова

😷🐹🐰🐻🐔все эти смайлы навеяны рассказом Дафны дю Морье "Синие линзы". Будет желание прочтите, он небольшой.

Sonam Dechen

открыла

Юж
Южанка

"Маску снимите" - эту фразу мне сказали при обслуживании в сбербанке, когда паспорт проверяли.🤣

Марианна Бородина

вот-хотят же......

Андрей

Весьма простой вопрос. Вы только напишите пожалуйста для какой цели вам нужны эти знакомства?

Андрей Друг

Просто пожелать Доброго утра, дня или вечера) спросить об отношении к Навальному😊

Марианна Бородина

не.. не про политику..

Андрей Друг

Ну про погоду и красоту вокруг)

Марианна Бородина

про плохо убранный снг?

Андрей Друг

Ну и про это тоже)

Марианна Бородина

😅я про снег.. а вон что вышло)))))))

Antitролль. Игорь

Господяяяяя🤦‍♂️...О душе вам пора подумать... А она всё - знакомиться!!🤣🤣🤣

Марианна Бородина

вот еще и советы тут..)))

Boris Skopenkov

Совет только такой: в соответствии с обстоятельствами и здравым смыслом...

Марианна Бородина

а в шутку?

Boris Skopenkov

Вопрос знакомства - не шуточный. Это - начало каких то человеческих отношений...если считать. что человеческие отношения это нечто крайне неважное, начинается поиск более важного, интересного...Заведение кошки или собаки в доме; черепашки, змейки и так до тигра или льва...Если будет возможность для такого человека завести носорога, как подопечного, он заведёт и его...Так что смотрите...

Марианна Бородина

.во 😎 смотрю..))

Boris Skopenkov

Видно, что озадачились всерьёз...Значит всё будет теперь в порядке...

Vladimir

Молча, наступает на ноги толкаясь попами привлекать к себе внимание)

Марианна Бородина

не.. я не такая... я -скромная..))

Vladimir

Ну так зачем нагреть все по скромному делать )

Марианна Бородина

сама не могу...жду инициативу

Vladimir

)))

Эл
Эльвира

Ну да. Что-то познакомиться один раз, и на всю жизнь, не получается.

Аркадий Литвак

Покажите ей,ему ваше фото на телефоне и скажите : "Это я.. "Хорош(а)?"

Марианна Бородина

😂😢 ...ага... а руки мёрзнут))

Аркадий Литвак

Остальное покажете потом...

Марианна Бородина

кому????????????

Олег Котлов

Да просто. Я не такая, я жду транвая. Я не такая, я на рубль дороже.

Марианна Бородина

Фи.. примитивно это..