Таня Я)))

Я везде прекрасно сплю: в дороге,в гостях,на отдыхе,дома, в любимой постельке)))) А многим нужны особые условия: своя подушка,полная тишина , темнота и т.д. А у вас есть проблема с засыпанием?)) 😉

Ответы · страница 2
Игорь Кузьмин

Нужна полная (мёртвая) тишина и пару суток без сна. В этих условиях засыпаю быстро.

Иван Цивилев

вообще никакой, работаю устаю сплю мертвяком, не работаю от скуки сплю, жду сплю,

Светлана Ласица

Нет. Главное, чтобы потом не разбудили. Тогда часа полтора, два не смогу заснуть.

Валерий Плетнёв

Иногда чего-то не хватает,наверно женщины,но,ребёнок без бабушки тоже не уснёт!

Лариса Слесаренко

Примите мои искренние поздравления! Если бы вы знали, как много имеете...

Таня Я)))

Спасибо,Лариса! Я понимаю,что мне очень повезло, по-другому и не скажешь))

Владимир Кузнецов

А по фиг...Спать могу даже при звуке взлетающего самолёта...Если захочу...

Таня Я)))

Супер! Не всем так везёт))

Владимир Кузнецов

Приучили...В Армии...Ни кому не пожелаю...

Владимир

ценю ваше внимание,лестно считать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Таня Я)))

Будьте проще,Владимир! А мне это занАдом))

Юрий Серебряный.

А я сплю с включённым телевизором. и если его выключают я просыпаюсь.

Таня Я)))

Надо телевизору хотя бы днём отдыхать,тогда))

Юрий Серебряный.

Я днём сплю. Ночью работаю. Вот он как приличный ночью и отдыхает)))

Таня Я)))

Нет вопросов!)) Всё сошлось,как говорится))

Юрий Серебряный.

Ну да. А вообще спать я могу хоть рядом с пятидесяти тонным работающим пресом. ( в молодости бывало)

Таня Я)))

Это-высший пилотаж! Не каждому дано!))) 👍

Юрий Серебряный.

Я до армии работал два года в Ленинграде на военном заводе два года. Спал и у пресса и вообще везде где только минута позволяла. . А в армии спал на светофорах. пока ехал.

Таня Я)))

Я сама служила в армии. В инструкции на нашем объекте было написано:" Отдых в часы наименьшей нагрузки"))

Станислав Бондаренко

У меня лично нет - привык со студенческой скамьи и по-спартански.........

Станислав Бондаренко

О тож! Мне везде нормально - главное, чтобы горизонтально..........

Телефонист Вася.а

С некоторых пор стало проблемой.В молодости,только не снятые носки.

Ме
Мечтатель...

Вообще проблем с этим нет: отключаюсь в любых условиях обстановки...

Владимир Лебедев

До 50 спал в любой позе, в любом месте. Сечас высыпаюсь только дома.

Сергей Соломонов

никогда со сном не дружил,если только он меня силой не возьмет))))

Ирина Лорбах

Тоже, как и вы, без проблем везде. Сплю хорошо, но очень быстро😂

Таня Я)))

Значит,хватает вам этого времени))

Ирина Лорбах

Очень жалко его на сон тратить, хотя спать обожаю

Anatolij Dridzo

Такие проблемы чаще всего у тех, кто не очень физически активен.

Виктор Дёмин

Нет Танюша, не требуется, я же военный..! А нам условия не к чему !

Таня Я)))

Да,знаааю! Сама такая-военная.

Наталья Кайда

За день на столько набегаешься, что засыпаешь быстрее ребенка

Александр Ревнивцев

СЕЙЧАС - ДА ОСТАЛСЯ ОДИН (ЖЕНА УМЕРЛА ) И ВСЕ ПОШЛО НАПЕРЕКОСЯК

Владимир Забродин

А кто это у вас на руках? Вот с ним то на руках вряд ли уснёте!

Таня Я)))

А на руках у меня крошка-внучка! Я наслаждаюсь нашим общением,приезжая в гости))) 🌸😊

Владимир Забродин

🌹🌹🌹Это мой подарок ей!

Владимир Забродин

А на свидание к ней далеко ехать?

Таня Я)))

В одном городе живём) Видимся довольно часто))

Владимир Забродин

Лучшего и не пожелаешь. мы тоже все в одном городе живём.

Таня Я)))

Это замечательно! Радости и счастья вам!

Алёна

Есть- иногда засыпаю в полете, не успев долететь до кровати))