Г👵
Галина 👵 👅

В СВО погибло четыре генерала Российской федерации! Они были на передовой,рядом со своими подчиненными. А что с украинскими генералами?

Ответы
Алексей О.

Генерал ведущий в атаку, это не генерал, а капитан по жизни.

Г👵
Галина 👵 👅

Не спец я в военных реляциях. Но закладывается подозрение,что в укро.армии все сплошные штабные генералы.

Алексей О.

Да и чёрт с ними.

Г👵
Галина 👵 👅

С ними скорее не чёрт,а бабло.

Алексей О.

Эт точно.

Елена Стратийчук

Сидят за границей, икру трескают 😡

Г👵
Галина 👵 👅

И попутно бабки с зеленским делят. Одного такого вроде отловили,с бабло зеленского.

Елена Стратийчук

Бог обманут не бывает, за все заплатят

Г👵
Галина 👵 👅

Уже начинают платить. Троих приговорили,на очереди следующие. ...пойдут пачками. И до укро.генералов дойдёт.

Z-Мимокрокодил-V

Сидят в львиве и трясутся.

Г👵
Галина 👵 👅

Ну что вы! Столько добра добрый запад им навалил! Его ещё продать надо.

Z-Мимокрокодил-V

С тим у них трудностей нет

Г👵
Галина 👵 👅

Вот ! А вы говорите львив...