В СВО погибло четыре генерала Российской федерации! Они были на передовой,рядом со своими подчиненными. А что с украинскими генералами?
Г👵
Галина 👵 👅
Ответы
Алексей О.
Генерал ведущий в атаку, это не генерал, а капитан по жизни.
Г👵
Галина 👵 👅
Не спец я в военных реляциях. Но закладывается подозрение,что в укро.армии все сплошные штабные генералы.
Алексей О.
Да и чёрт с ними.
Г👵
Галина 👵 👅
С ними скорее не чёрт,а бабло.
Алексей О.
Эт точно.
Елена Стратийчук
Сидят за границей, икру трескают
Г👵
Галина 👵 👅
И попутно бабки с зеленским делят. Одного такого вроде отловили,с бабло зеленского.
Елена Стратийчук
Бог обманут не бывает, за все заплатят
Г👵
Галина 👵 👅
Уже начинают платить. Троих приговорили,на очереди следующие. ...пойдут пачками. И до укро.генералов дойдёт.
Z-Мимокрокодил-V
Сидят в львиве и трясутся.
Г👵
Галина 👵 👅
Ну что вы! Столько добра добрый запад им навалил! Его ещё продать надо.
Z-Мимокрокодил-V
С тим у них трудностей нет
Г👵
Галина 👵 👅
Вот ! А вы говорите львив...