Я-За Тобой

как привычно стало в обществе оправдывать многое ....
то же блядство оправдывают какой то свободой,приписывая чей то неудачный опыт в браке ,или оправдывают любовью,марая любовь похотью
измены ,и слабость оправдывают тем что муж был слишком слаб или жена изменила и в качестве мести тоже начали изменять...
🖼
и всё это выведено в некую норму....
ты спрашиваешь ,почему...почему всё так рушится...ответ совсем явен,он на поверхности ,но все так упорно стараются это не замечать...

Ответы · страница 2
Галина Сопот

Человек сам решает - или он хочет быть счастливым или Удобным для " оценки "окружающих

Сергей Ларичев

Блядская западная дермократия, парады геев и лесбиянок, гендеры и подобная гадость!

Андрей Толстый

проще всего придумать какое-то оправдание.
"оправдание как задница - есть у каждого"

Татьяна Кокина

Сейчас часто зло называют добром, а добро злом, и ищут оправдание плохим поступкам

Владимир Вельский

Семья это огромный труд, и если все проблемы решать совместно, то их и не будет. 🙂

Зина Ситникова

Измены не должно быть ни с одной ни с другой стороны...моя позиция..я собственница.

Те
Тень

Мир перевернулся и даже не мир а нормы человеческие,и это очень жаль, что уходит..

Любовь Алексеева

Ты изменял, тебе изменили и вдруг обидно стало. А не следствие ли это поступков

Та
Тая

В обществе нет норм они все исчезли, ценности поменялись от этого блядство

Гас Самурай

долго будете искать мораль в обществе, где все покупается и все продается

Далеко Не Идеал...увы(

Патаму штат. Следите за собой. Начните с себя и до других уж не будет дела)

Далеко Не Идеал...увы(

Её унесло в другую сторону

Надежда Патракова

По мне так словосочетание «свободная любовь» уже марает слово ЛЮБОВЬ

Самая Счастливая ! ❤

В жизни так бывает и обесценивается все самое ценное ,что может быть ))

Лариса Новожилова

эт не только теперь...эт было испокон веков....примеров -хоть отбавляй!

Алексей О.

Во всём виноват антисоветский путинский либерастичный режим.

Не
Нет

Сейчас их COVIDом подчистят и порядок, думаешь ВИЧ зря изобрели?

Гарри Трубников

Слишком много человечков, фэйковые новости его сокращают.

Людмила Дунаева

просто никто не знает, что такое любовь. слово знают и все

Фёдор Максимов

Да все просто! Человек ищет недостающее...Это нормально.

ДА
Дмитрий Арбузов

в будущем этого не будет - так что можешь не волноваться