Виссарион

Володин: "Зеленский нанес непоправимый ущерб суверенитету страны из-за отказа от своей истории, языка, веры, культуры и традиций." .... Он че, с Медведевым бухает?

–6
Ответы
Иван Никифоров

Они все неадекваты, лицемеры!!! Россия сама от всего этого перечисленного и отказалась первая......А еще на Украину говорит....Путиноиды тоже такие же скоты лицемеры....

Ал
Александр

ну правильно - нет у украины ни языка, ни истории, ни веры, ни культуры. потому отказываться не от чего. правильно?

Алевтина Пална

языыыыык-адин народ-памятники-славяне.... димон его укусил

Владимир

Зеленский с пид@ром Выссеррионом курит канабис!

Александр Изосимов

А в чём Володин не прав?И при чём здесь Медведев?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С захаркиной и сукабеевой.🖼

Tp
Tpикcтep

А ты пил с Медведевым ?🤣

Маша

Зеленский?

Ва
Василий

М(
Милочка (*)

Похоже....

Зм
Змей

Не иначе

Татьяна Тышкевич

😁