Людмила Меркулова

По мнению Фаины Раневской . это " каторга в цветах ".. Что это ???

Ответы
Сергей..

Тяжела и не казиста-жизнь бродячего артиста! Поэтому -это СЦЕНА!😉

Барс*****

по моему так она говорила про балет

Вера Сергеевна

Сцена ,по всей вероятности .

Людмила Меркулова

точно сцена

Вера Сергеевна

Раневская была и есть неповторима в своем характере ,привычках ,а подражать ей ? вряд ли кто осмелиться ! Её самобытность оеть наверное и в голову ни кому не придет !

Людмила Меркулова

Люблю читать ее цитаты..Умница..

Вера Сергеевна

Я тоже под настроение просматриваю !

Вера Сергеевна

Спасибо ! И Вам букет пошлю 🌹 🌹 🌹 ❗

Даль Светлая

привет! наверное, театр

Даль Светлая

Людочка, дорогая!! В инете их столько много всяких!! и все очень вкусные!! я просто не знаю пропорций и делаю все на глаз и почти каждый раз по разному.... Набери в инете КАПУСТА ПО-КОРЕЙСКИ и тебе инет выдаст оченеь приекрасные рецепты. Они с уксусом и чесноком, но это очень вкусно!

Даль Светлая

https://karamellka.ru/kapusta-po-korejski.html

Даль Светлая

вот на этом сайте Пошаговый рецепт приготовления острой белокочанной капусты с приправами... Я делаю примерно так, только без куркумы. Очеень вкусно

Людмила Меркулова

спасибо дорогая.. сейчас прочитаю

Даль Светлая

буду очень рада, если угодила тебе... просто многие не очень любят уксус...

✵К
✵Галина Купина✵

...речь шла о балете...

Людмила Меркулова

Речь шла о сцене..

✵К
✵Галина Купина✵

Илзе Лиепа сказала, что в свое время она бы с довольствием приняла участие в таком шоу в качестве конкурсанта. Относительно работы участников Илзе напомнила слова Фаины Раневской, что балет – это каторга в цветах, чем вызвала одобрительную улыбку Бриджит Лефев

✵К
✵Галина Купина✵

http://vladimirmukhin.ru/anons/telekanal-rossiya-k-pokazhet-prodolzhenie-shou-bol-shoiy-balet/ Вечер добрый!🌺

Любовь Яворская

Актерская жизнь.

Людмила Меркулова

Да.. сцена

Nikola Mahkov

жизнь артиста!--

Людмила Меркулова

Это сцена..

Nikola Mahkov

☝️

Лев Дувидович Перкис

Наверно театр.

Владимир Гаранин

и что это ???

Людмила Меркулова

Это сцена

Владимир Гаранин

ааааааааааа

Eugene Polli

Сцена..

Константин Михайлов

Балет.

Александр Александр

Брак

Людмила Меркулова

нет.. это сцена

Людмила Меркулова

Да.. Раневская всегда была права..