Не
Некто!

А вам не кажется, что мы пешки в этом форуме? и основное, что от нас хотят-купиться на большую грудь, подписаться на похудение или бросить курить? купилась на магниты бросить курить ---- поняла, что это лохотрон минут через 20, но телефон по которому звонили туго занят, а контактный тупо не берут

Ответы · страница 2
Анна Никулина

хорошие средства в рекламе не нуждаются, понятгно же что разводилово если настойчиво предлагагют

Татьяна Русакова

Я вам больше скажу, мы это знаем, но продолжаем тупо, как вы говорите, подписываться, общаться и ...

Караматдин Шаниязов

по моему бросить пить, курить это дело воли самого человека, а безделушки все это просто прикол .

Алиса Пулккинен

А зачем было покупаться, игнорируйте - и развлекайтесь, отвечая по-глупому на глупые вопросы.)))

Ася Мудрая

я с вами согласна,а оторваться не могу...с мужем не разговариваю,так хоть здесь душу отведу)))))

Владимир Кубрин

Вообще то к таким разводам собственная голова и серое вещество должно помогать решению....

Владимир Кубрин

Да нет, жалко разведенных, они остаются обманутыми и потом не верят в хорошее....

Не
Некто!

В данном случае, меня развести не успели и если честно это мелочь! А вот когда друзья разводят--- это шрам на всю жизнь, это правда страшно!

Екатерина Соболева

Да вы не напрягайтесь, получайте удовольствие от общения, относитесь ко всему с юмором

Не
Некто!

Так и делаю, сегодня на работе---эту ситуацию обхохотали))

Олег Нагирняк

Прежде чем вестись на, что либо с начало надо узнать про это! Очередной жизненный урок.

Не
Некто!

Да, это так! Чтоб от них отвязаться, я послала второй заказ, чтоб они перезвонили и в результате отказалась от всего, пытались убеждать, я их вежливо отшила)))

Ирина Киселева

совету просто не покупаться...дешевле себе будет...а жизнь -сплошное испытание и обман

Светлана Белянцева

Зря покупаетесь на все это. Это же реклама - а она, как известно - двигатель торговли.

Михаил Ф

форум создан для привлечения посетителей, а рекламодатели платят за посетителей

Юрий Соловьёв

Эти магниты, видимо, активизируют работу мозга, но ухудшают работу телефона :-)))

Не
Некто!

Я вышла на обсуждение этих магнитов, у кого ухо посинело, у кого голова чуть не раскололась, так что про активизацию не думаю))

Юрий Соловьёв

Но умнее Вы стали однозначно!

Юрий Соловьёв

Ну вот видите? А говорите не работают! Продайте их кому-нибудь! Только про активацию мозговой деятельности обязательно скажите!

Не
Некто!

До покупки не дошло, Сообразила быстро выйти на обсуждение данного продукта и отказаться от заказа)

Юрий Соловьёв

Значит работают даже на расстоянии :-)))

Ляззат Кулекешова

зачем худеть, и зачем грудь из силикона , свое божьи дар не плохо смотрится 😄

Ан
Андрей

реклама есть на любом сайте...а поболтать здесь ерундой,очень даже и можно.

Маргарита Мещерякова

есть время..то да..а нет..никто не заметит...))

Не
Некто!

Верить всему не будем, но болтать не о чём тоже смешно, хотя местами прикольно)))

Ева

Ягоды Годжи поела от похудения, поправилась жаль этих людей, отрабатывать карму придется подробности лично

Маргарита Мещерякова

ягоды...вкусно..)))но не всегда полезно..

Ева

чепуха, просто веры в людей не хочу потерять, знаю что каждый отрабатывает и будет отрабатывать карм .. Масса ягод вкусных и полезных

Серж Во.

ИНУСЬКА, всё это не так, т..к. ты понимаешь это, я понимаю и многие форумяне.

Не
Некто!

Я новичок! и мне диковато!

Серж Во.

Будь проще и не обращай внимания.

Миледи

и зачем туда вообще обращаться. если сам захочешь -бросишь!!!!!!

Снежана Кочеткова

Да это на всех сайтах, форумах и пр. Не обращайте внимания.

Снежана Кочеткова

АХХаАА!!! а я не буду предлагать всяк ерунду)) Я профессиональный страховщик с огромным стажем и если нужна консультация или страховка, можете обратиться, всегда помогу. Эт не реклама, случайно вырвалось)))

Аскар Хаджикельдыев

Это зависит от Вас я например просто общаюсь и тренируюсь

Галина Харитонова

Меня эти проблемы не интересуют,а люди-очень интересны...:)

Michael L

бросить курить проще простого - захотеть бросить курить.