Дмитрий Васюков

Что ты сделаешь, если встретишь своего двойника?

Ответы
Cергей Свириденко

Основное знакомиться. Во время учёбы препод мои оценки ставил двойнику, во время службы двойник ударил офицера из патруля, меня поймали и в комендатуру. стали разбираться, во время происшествия я стоял в строю и старшине не верили, Так, что с приключениями!

Elena *****

Было бы интересно. Кстати, еще когда я была школьницей, я помню, что меня окликали Ольгой. Но самое мистическое: прошло лет 20, я жила уже в дпугой стране , другие люди меня оуружают - и меня вновь окликают Ольгой.

Brown Sparrow

постараюсь его захватить. потом проверю его счет в банке и сниму налик. то же самое и с недвижимостью. а может и его жизнью заживу, если он не нищ...потом избавлюсь от него...

Ел
Елена

оо...кстати, недавно об этом шёл разговор (только в применении к первым главам стран)...а сама - не знаю, неприятно как-т. Хочется верить в свою индивидуальность.

Сергей Кащик

Встречал - прошёл мимо меня, а потом мне подарили ещё портрет парня, точь-в-точь на меня похожего - художник, к которому мой сынишка сейчас на занятия ходит.

Та
Татьяна

Кстати, я её не видела, она в Политехе училась ,вероятно, на одной остановке с нашим.,Сокурсники дивились-никакой реакции. Просто-двойник.

Как То Так

слышала, что на земле у каждого человека 2 двойника.. и если это не брат-сестра, которую украли в роддоме, то встреча эта к нехорошему

Дмитрий Васюков

пью именно сейчас кофе🙂

Как То Так

сейчас ем яблоко)))

Дмитрий Васюков

🍏 приятного!!!

Как То Так

спс

Мурат Джумагажаев

Бля привежу дома и спрячу на время там разберемся если что отдам вместо себя на растерзание .вот это была бы удача поймать такого

Дмитрий Васюков

а тебя кто-то должен растерзать?

Мурат Джумагажаев

Нет но на всякий случай нни кто не застрахован

Дмитрий Васюков

тоже вариант👍

Lulu

😜 реакция будет непредсказуемой)) девушки видя на ком то такое же платье входят в ступор!!! А тут копия 😱

Кира Сухарева (Слугина)

Подумаю:"о, прикольно!" И пойду дальше по своим делам)...ну, и, скорей всего, расскажу друзьям и родным, если вспомню))

Кира Сухарева (Слугина)

Или наоборот)

Дмитрий Васюков

как наоборот, если ты не обманываешь?🙂

Кира Сухарева (Слугина)

Я не обманываю, но и другие доверчивы)

Дмитрий Васюков

как-то всё запутано

Кира Сухарева (Слугина)

Это точно)

Се
Сергей

а я куплю его, я всех куплю , Если депутатом стану, не стану, стану их топить в унитазе, им блять там самое место

Алекс Венцель

Представьте себе однажды встретил, только он чуть выше ростом. Улыбнулись друг другу и разошлись...

С(
Саяджин. (Адам)

В лучшем случае. Подниму причёску дыбом, своими флюидами. В худшем, начнёт попахивать.😂 😅

Denis

Вспомнил роман Марка Твена " Принц и нищий" ....Было бы интересно поменяться с ним местами .

Ол
Ольга

очень удивлюсь.хотелось бы встретиться и посмотреть самой что буду делать))

Любовь Вотинцева

у меня их два было по молодости ни чего просто муж один раз не поверил что это была не я

Алексей Е.

Сделаю всё, чтобы он меня не увидел. Затем прослежу где живёт. Дальше по ситуации

Светлана Анисимова

Срочно отвернуться и бежать. По японским поверьям: на двойника нельзя смотреть

Наташа Зайченко

У меня есть.... Мама видела... Я нет... Ничего, наверное сфотографируюсь на память

Шкавир Эзот

тебе побегу докладывать, весь такой радостный, шнурки поглажу перед этим

Мэрлин Монро

Встречала,познакомили общие друзья. Пообщались какое то время и всё