Неукротимая Королева

В США предлагают не лечить домашних животных, а дать им спокойно умереть, что бы не тратить деньги на содержание животных. Грета Тунберг и Гринпис. Ау, вы там спите или вам долларами глаза и уши закрыли, что бы вы оглохли и ослепли? Так и до людей доберутся. будут решать кому жить, кому умирать. А где Демократия, где свободы, где гуманизм, где толерантность и терпимости?

–19
Ответы
As
Ason

Все осталось в России,где людей хватают на улицахВытаскивают из постелей и из больницы,где взяли профессора Колкера и всех запирают на замок в тюрьмы,кому изобретая приговоры,ну в Колкера,просто,убили....Слава путинской демократии.Куда там проклятым империалистам до российских держиморд

As
Ason

Если мне нужен будет совет,я его попрошу!Ты бы не советы давала,а по теме отвечала

Неукротимая Королева

А ты кт такой что ты мне холоп будешь указывать Государыне?

As
Ason

Ну ты дерьмо пиздоголовое!Чего развонялось!Заткни свою клоаку🤮

Неукротимая Королева

Воняешь ты при чем на весь сайт.

As
Ason

Фашистка недобитая!Скоро получишь своё,манда обосранная.Изо всех щелей дерьмо прёт.Весь Мир обгадили.Быдло, богом проклятое!

Сеня Семеныч Горбунков

Иногда лучше не лечить. Послушал по телику лекцию врача Мясникова. Он рассказал случай, когда женщине ошибочно диагностировали сифилис. Муж от неё ушел. Ребенка она не родила- выкидыш и эмоциональный срыв. А ещё прикиньте какой вред здоровью нанесли леча то чего нет...

Галина Смирнова

Эти понятия в США давно не выполняют своюю истиную суть.Демократией только прикрывают свои коварные планы по всему миру.Много стран процветают после их демократических преобразований? Везде разруха и нищета.

Галина Смирнова

Не сказано.Но и не обязательно об этом говорить,а в душе верить.

Неукротимая Королева

Я против Амеров.

Галина Смирнова

И я тоже.

Неукротимая Королева

Вот и славно.

Южный Урал

в 1607 году из за переполнения тюрем уголовников начали увозить в америку на постоянное место жительства!можно сказать что так образовалась сша канада!так откуда там могут быть нормальные люди?

Неукротимая Королева

Согласна с тобой Виктор. Знаешь если сравнивать то между Америкой и Запорожской сечью есть общие моменты. И туда и туда сброд убегал.

Южный Урал

похоже так!укры нация холопов!заложено в них это предками!значит не будут они свободными!пускай харахорятся

Элина Саракаева

Ну мало ли кто что предлагает. Это не было принято как закон и никогда не будет. Вот здесь на форуме кто-то предлагает убить всех нерусских, это не значит что завтра в России начнется геноцид.

Виктор

может в данном вопросе говориться о том что если вы лечением продлеваете жизнь своему питомцу но он при этом мучается, то стоит его усыпить чтобы животное не мучалось

Неукротимая Королева

Суть в том, что не трате денег пусть животное умрет и не будет проблем.

Виктор

ясно, ну в таком случае скажу так, что та же демократия проиграла ещё в пелопонесскую войну, и миром давно правит олигархия🤷‍♂️😅

Неукротимая Королева

Так и есть сожалению.

Акай Омаров

Взяли котенка. Он начал умирать от короновируса. Шансов почти не было. Хорошо потратились. Котенок ожил. Красавец. И благодарит вниманием и лаской каждый день

Евгений

Я думаю не стоит так тратить свои нервы по отношения к США ПРОДАЛИ ОНИ СЕБЯ МАМОНЕ не стыда не совести Поберегите нервы я уверяю вас ОНИ ВАМ ЕЩЕ ПРИГОДЯТСЯ

Неукротимая Королева

Мне просто интересно стало как у них все просто.

Евгений

ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ У всякой веревки есть конец

Неукротимая Королева

скоро узнаем у кого какой конец и каких размеров.

Евгений

понятно

Тимур Алишев

Это про бродячих животных, туда уходят гос средства, своих питомцев лечи хоть сиськи силиконовые ставь. У нас никогда и не лечили бродячих животных

Неукротимая Королева

Ты я смотрю хочешь что ыб я по отношению к тебе стала расчисткой. Черная твоя харя ,а ты не много черножопая скотина на себя берешь? И езжай в свои штаты и там лежи им жопы сидишь умничаешь. Привыкли везде где осели жить правила свои устанавливают. Свои бюы страны в порядок поприводили.

Тимур Алишев

😃😃😃, заметьте не я полез в чужую страну а вы, беложопая

Неукротимая Королева

На себя посомтри выродок.

Нина Яблонская

а что удивляетесь, ведь пенсионный возраст повышают по той простой причине, чтобы меньше лет платить пенсии! Тут даже Гринпис не вмешивается.

Неукротимая Королева

Не за пенсию речь.

Нина Яблонская

а о том, чтобы меньше тратить деньги на содержание пенсионеров. так же как и не хотят тратить деньги на содержание животных. Везде идет тонкий расчет!

Роман Штефан

Все эти Тунберги и Гринписы там же, где США и Европа, вываливает в океан мусор, устроив уже два острова из отходов.

Неукротимая Королева

Ты как с Марса прилетел. Давно бы уже попробовал. Не видел с какими проблема люди обращаються?

Роман Штефан

Я был 8 лет в Киргизии и оттуда это не получалось. Но и здесь коллеги пробовали, ответ тот же, делегирование в министерства. Если бы напрямую удалось задать вопрос, но сначала вопрос рассматривают "специалисты".

Неукротимая Королева

Может и так. но попробовать стоит. Вот следи когда он будет выступать и готовб вопрос.

Роман Штефан

Я Займусь этим раньше. У меня с ним, есть общая знакомая, с которой они дружны с юности. Она к нему ездила каждый год.

Неукротимая Королева

Вот и замечательно.

De
Denis

В США ее нет. У них есть резервации с краснокожим и смертная казнь. Так что там нет ничего из выше перечисленного.

Сергей Костерин

Там и аборты запрещают в разных штатах по разному, слишком несправедливо в каждом штате свои законы

Неукротимая Королева

В чем вся суть каждый штат это практически отдельная страна.

Св
Светлана

а вы видели, когда умирали ваши любимые животные? Я за их умерщвление! Они не должны мучиться!

Неукротимая Королева

Но есть и такое когда можно спасти.

Татьяна

Поэтому уже 5 лет не обращаюсь к врачам живу спокойно сколько Бог даст А там Шо будэ то будэ

Фёдор Сорокин

Грету вроде на место вернули. Во вспомогательную школу, откуда она на время сбегала

Неукротимая Королева

Она оказывается вообще агент Кремля.

Сергей, Без Отчества

Ну по поводу животных я против, а вот некоторых людей я бы с удовольствием усыпили...

Олег Севостьянов

Факты фотографии статьи конкретно. Несёт Вас что то про Америку как то не здорово.

Олег Севостьянов

Конечно! 🤝🌹

Неукротимая Королева

Ну вы даете.

Олег Севостьянов

Да не я , а молодые.

Александр Карабанов

...диктатура капитала никак не предполагает демократий, свобод, гуманизма и т.д.

Владимир Копырин

Их там никогда и небыло!!! Сейчас идёт активная пропоганда канибализма..

Неукротимая Королева

В смысле канибализма?

Владимир Копырин

Посмотрите,почитайте новости

Неукротимая Королева

Я такого не слышала по этому тебя и спросила.