Газу Бензин

доброго времени суток,господа...есть такой прекрасный поисковик,Гугл именуется...кто мне авторитетно может пояснить,отчего до сих пор сия поисковая система так и не удосужилась применять в результатах поиска фавиконки сайтов?

Ответы
¥Бегу За Солнцем В След€

Да, да, вы правы, это архиважный, актуальный и жизнеобеспечивающий вопрос!!! Надо его поднять на заседании правительства, обсудить в Госдуме, направить в ООН. МЫ ВСЕ ОЗАБОЧЕНЫ ЭТИМ ВАЖНЫМ МОМЕНТОМ И ГНЕВНО ОСУЖДАЕМ ОТСУТСТВИЕ ФАВИКОНКОВ САЙТОВ у Гугла! Это форменное безобразие просто возмущает ВСЕХ и требует немедленных мер!!!

Газу Бензин

Ого...

Николай И. М.

Потому что, учитывая формат фавиконки, их может быть всего
20 922 789 888 000. Единиц информации, проходящих через Гугл, как мне предоставляется, значительно больше, так что создавать фавиконки для каждого сообщения нецелесообразно. Или у Вас, уважаемый г-н Тролль, иное мнение?

Газу Бензин

эгоист он,ваш Гугл...оттого я его и не пользую

Николай И. М.

Ну если не пользуете, с какого резона вопрос был? Так, для бла-бла?😉

Газу Бензин

хотел бы

Газу Бензин

ты даже этого понять не можешь

Ни
Нина

Наверное нужно написать разработчикам и поведать им о таком неудобстве пользования. Они быстренько все учтут и будет Вам счастье))

Газу Бензин

нет,сомневаюсь...да и вряд ли Гугл будет менять свою политику

Ни
Нина

Зря сомневаетесь, может Вы не один с таким запросом, должны ведь они с клиентами работать. Для того разработчики там и работают, а им только дай что нибудь новенькое сварганить)))

Газу Бензин

сама пойми,я ж не один такой визуал...и тем не менее,ничего не меняется

Ни
Нина

Так может нет у них просьб от таких как вы. Все так же сидят и ждут.

Газу Бензин

НИнэль,не смеши меня)как нет?я эксклюзив что ль?

Ни
Нина

А Вы думаете, что они половину Вашего ника положили на своих пользователей? Так что ли? Надо написать, они Вам ответят.

Газу Бензин

я не пойму,о чём вы...вы хоть поняли,о чём я вообще байду начал?

✨Т
✨Таньюша✨

Он удосужился, недавно рылась, можно найти, только не сразу.

Газу Бензин

да ну...есть фавиконки?!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Ну где-то в настройках я лазила, удивилась и не помню, где.

Газу Бензин

дорогая,ты что-то не о том...какие настройки?просто значочки,и всё...сайтов...на Гугле нет...осознай,что говоришь

✨Т
✨Таньюша✨

Я думала вы по картинке поиск имели ввиду.

Газу Бензин

нет...фавиконка-это нечто другое...это значочки у сайтов в итоге поиска

✨Т
✨Таньюша✨

Я через гугл обычно, поэтому не обращала внимания..

Газу Бензин

обрати...и сравни с итогами поиска в Яндексе...

Vladimir Rakivnenko

Плохо искали. Фавикон и здесь работает.

Газу Бензин

похоже вы не поняли,о чем я...

Vladimir Rakivnenko

Похоже - не сказали.

Газу Бензин

как не сказал?как еще сказать?нет ФАВИКОНОК в результатах поиска...

Vladimir Rakivnenko

Пока. Привет Альцгеймкру.

M К

Много жуков разогнал?

Газу Бензин

немало

M К

Похвально

Газу Бензин

для того и работаем

Серёга

Еще один тролль выпал

Газу Бензин

ты дурак что ль?ты ответь лучше по делу

Елена Софронова

Утруждаться ещё...

Газу Бензин

как это?

Елена Софронова

Космос осваивают, некогда им чепухой заниматься.

Газу Бензин

ну вы даете...что за хрень)

Елена Софронова

Такая же, как и Ваша. Особенно - имя.

Газу Бензин

наша задала вполне резонный вопрос...на который вы отвечаете некоей чушью)

Mарго Беккер

🤷‍♂️😢

Газу Бензин

Португалия не в курсах