Вениамин Поликарпович

купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить сереге
а вот и он звонит и чо?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

братуха не ссы давай сюда айфон щас с серёгой претрём, на, держи старую мотороллу неубиваемая хрень. пока

Якобсхавн Фхтагн

замётано, слыш братуха, а чо за рыжьё у тебя в ухах да на шее? снимай шибче, у нас с вещдоками проблемка.

Вениамин Поликарпович

рыжье я уже гене кировскому обещал, а котлы саврасу магаданскому, так что в пролете вы пацаны )))

Якобсхавн Фхтагн

мишаня цинкани саврасу тут кент по ходу соскочить удумал, братуха ты постой, куда щиманулся?

Вениамин Поликарпович

мне мама не разрешает так поздно гулять с плохими мальчеками )))

Якобсхавн Фхтагн

ааа.. ну ладно пацан, держи свой айфон, маме передай чтоб завтра к нам в отделение заскочила козочкой, да! не забуть что она ооочень поздно вернётся. а ты спать ложись, завтра в школу.

Яна Баштар

Да та не надо ничево. Приляпай к уху и- "алло".А если он не отвечает,обидься и пошли на чай

Гарик Божок

адрессок скину, туда кинешь айфон, а я тебе перешлю 3к, купишь с кнопочками себе

Елена

почти один в один сказала мне мама, когда я ей отдала свой телефон

Олег Радивилов

а ничего, если не можешь найти кнопки -выбрось! 😜

Ве
Ветер

Так давай поменяемся...ты мне айфон, а я тебе нокиа с кнопками)))

Ирина Игнатенко

нажми куда-нибудь, попробуй,
возможно что-то и пойдет!

Я Это Просто Я

Мне только печатать на нем не удобно. А так нормально

Надежда Нажежда

Почему не спросили у продавца,когда у него покупали?

Irina Saypina

смешно)))) Пальчиком проведи по экрану!)))

Лариса Оськина

😛 вот и пусть подольше звонит

Владимир Колпаков

Будь он неладен ! придется учиться

Татьяна

Не думаю, что Вы говорите правду.

Владимир ------

кнопки внем на экране сенсарные

Владимир Пихтерев

книжку сначала нужно почитать

Lydmila Wladimirovna

Разобрался с него же пишешь???

Св
Светлана

Ответь Серёге...узнай " Чё он?"

\людмила В*

идите уже в гости к нему)))))

Alex Nesterov

поводи по экрану пальцем

Инна Сапсай

Нажми на зеленую трубку