Аля

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворняжкой.

Ответы
Мурат Джумагажаев

хм не каждому дано это должны быть и шавки нас же кто то должен обслуживать принеси подай по пахай для этого они и нужны

Артем Иващенко

В природе львы, ни хрена не делают...тогда зачем критиковать мужиков-лентяев...?они подражают львам)

Аля

Ага.... А что делает шумная дворняжка?

Артем Иващенко

Когда как...охраняет)

Аля

Ага... Очень... Только шум.

Артем Иващенко

Ну, это уже частности)

Аля

Ага. Да.

Андрей Я

Мне кажется мужчина никому ничего не должен) за каждым великим мужчиной, стоит великая женщина

Владимир Лебедев

Каких только нет мужчин и женщин. И большинство хоть на какое-то время находят себе пару.

Стас Васильев

Тогда ему грозит полное одиночество. Думаю лев с сявкой общаться себе не позволит.......

Аля

Подобное притягивает подобное! Львам -львицы! Шавкам такие же шавки!

Стас Васильев

вот)))следовательно и как должное. каждому быть самим собою.

- A.l.e.x. -

согласен, а вы думаете мы с банкой пива перед плазмой фигнёй маемся? мы выжидаем)))

Аля

Спрятаться и плакать))))

- A.l.e.x. -

мужчина не прячется а таится и не плачет, а просто выделяет лишнюю влагу через глаза, когда другого выхода нет)))

Аля

Хорошо, что только через глаза))))

- A.l.e.x. -

) не ну разные мужчины бывают как и случаи)))

Аля

Ха ха...

Artsroun Vanian

Я свами в полностью согласен, если не будут топтать ноги и погрызть этого льва!!!

Александр

Вас не поймёшь))) молчишь не нравиться скучный, много разговариваешь зануда)))

Аля

Золотую середину не судьба найти?

Александр

Золотая середина сам человек какой есть только люди разные, кому то нравиться спокойные, коса то болтливые

Вячеслав Подольский

Это аристократы,а есть простой народ- русский.Он может только нервничать...

Аля

Ну это их проблемы

Аля

Так и есть.

Се
Сергей

я никому не должен хочу-лаю хочу -львицу ласкаю - это моё дело

Том

Тогда не обижайся, что он трахается 40 раз в день

Аля

Нда.... Кто о чем...

Ин
Инесса

Хотите льва, сами будьте разумными львицами!)

Аля

Мне самой отлично живется.

Ин
Инесса

И такое бывает, удачи вам!)

Аля

И Вам.

Ин
Инесса

Спасибо)

Аля

🌹🌹🌹

......!

)))БЕЗ " ОБИД " НО -МНЕ БОЛЬШЕ ВОЛК ПОДХОДИТ )))))

Марат

Тем более, что львы спят по 20 часов в сутки.

Аля

Ага.... Волшебная!😂

Марат

Можете исполнять желания?!

Аля

Свои и своих детей

Марат

Счастья вам.

Аля

Спасибо. И Вам

Десант

Никто ничего никому не должен и не обязан

Аля

Ну конечно.... Пусть будет подзаборной шапкой и тряпкой

Десант

Я сказал, что НИКТО не должен, а ыв тяните одеяло в одну сторону. По вашему что, если не должен никто никому, то уже всё. тряпка и шапка подзаборная? извините, это бред какой то.
Более тут не напишу ничего.

Аля

Как де это не должен никто? В таком случае нечего и семью создавать. Ведь семья, это обязательства и обязанности, которые ДОЛЖНЫ выполнять каждый из супругов.

......!

Мужык ! Должен остаться всегда мужыком!)))

Алексей Balu

Ну да,рыкнуть чтоб аж стены затряслись.

Аля

Иногда надо.

Алексей Balu

Чтоб не забывали что есть мурлыка в доме.))))

Аля

Я сама как рынку, что мало не покажется))))

Александр Легков

А 3 варианта нет? Какая-нибудь помесь?А?

Аля

Нет.

Ел
Елена

Ах, сравнения с животными это моветон.

Santey

Если его специально не нервировать!)