Ок
Оксана

Как вы думаете что такое выбор народа или самоопределение нации, например что лучше социализм или капитализм демократии или монархия? Я подумала что бы сделать правильный выбор надо каждому человеку быть доктором исторических экономических и юридических наук. Ну кто-то сыграл на этом а для чего? Для того чтобы заморочить голову полуграмотным и чтобы они проголосовали за него. Они лучше ли чтобы это делали компетентные люди? А вот строго спросить с тех кто выбрал, это и есть воля Народа?

Ответы
Виссарион

если ты отдаш принятие решений из за своей некомпетентности кому то другому, то строго спросить уже не получится

Ок
Оксана

Это уже детали которые надо подумать

Виссарион

а что там думать...тебе потом скажут, что это не твоего ума дело, а дядя умный и ему видней, а ты молчи в тряпочку и не пизди пока цел

Ок
Оксана

А намного лучше когда обманули и не с кого спросить?

Виссарион

ну так это и есть обманули и не с кого спросить

Ок
Оксана

Тогда остаётся потешаться как закон равновесия в мироздании тусуют народные массы, в стиле трагикомедия?

Евгений Антонюк

это обратная связь народа с властью - спросить с тех, кого выбрали. В .И. Ленин: нет ничего пошлее самодовольства

Ок
Оксана

Могут не выдавать в банке?

Евгений Антонюк

не в том объеме

Ок
Оксана

А сейчас кредиты всем дают как раньше или призывной возраст не может взять?

Ок
Оксана

а что?

Wlad Korn

Главное на выборах не кто голосует, а кто СЧИТАЕТ ГОЛОСА.

Ок
Оксана

Это подстраховка от недоработок демагогов

Wlad Korn

А как же честность и открытость выборов?

Ок
Оксана

Это миф , как справедливость