Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Зачем африканцам зубы, если им нечего есть?

Ответы
Людмила Лебедева

Здоровые, прекрасные зубы нужны всем, не только африканцам. А нужны они для того, чтобы красиво улыбаться, чтобы выглядеть шикарно. И не важно: есть чего есть, или нет. У зубов много функций, не только для еды.

Анатолий Рожин

Кто это сказал? Наверно кто сказал у него прблема,они живут лучше чем мы,да зубы лучше наших, В Турции я тоже задал себе вопрос зачем они загарают,они ит так загорелые

Елена Киселёва

у наших некоторых пенсионеров бабушек и дедушек зубов нет и на их пенсию не наешься особо, а он об африканцах беззубых думает! Пожалел, типа их, бедных...

Петр Васильев

чушь собачья! в экваториальной африке растут деревья диаметром до 2-х метров....а в пресноводных лагунах живут крокодилы...

Валентина Сумарина

привет,а у нас все есть покушать,только зубов почти ни у кого нет,начинаю уже с 14 лет,вот действительно проблемма

Yuriy Accountman

Что за дурацкий вопрос? Если бы им нечего было есть, то они бы не жили(они же не пьют - одну только, воду).

Та Sha

Ну. Лучше бы с нами поменялись. Мы то жрем и жрем....эххххх..а может нам жратву им передать..как вариант..

Елена Сапожникова

Вероятно для того, чтоб ощущать себя полноценными людьми (протезироваться -себе дороже 😁)

Олег

Они не только нормально живут, но и размножаются. Значит у них всё в порядке.

У*
Угольков ***

У вас есть подобие мозга, но вы всё равно им не пользуетесь. Зачем он вам ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну судя по отзывам ,некоторых дам ,им половые органы ,тоже не нужны !

Лариса

Да с чего вы взяли?!!! Полно еды! Я вот надысь была в Африке!

Лора Лим

Зато у вас много чего есть поесть,а зубов почти нет.

Александра Непогодова

а это чтобы хоть по зубам видеть как они тебе рады.

Фотис Саридис

Что бы в темноте было бы какое-то освещение!!!))))))

Марианна Просто

они ждут вас😜 😜

Елена Судакова

и не только африканцам, всем кому нечего есть

Владимир

Зубы не для того, чтобы есть. А чтоб кусаться

Олеся Бережная

есть им есть что, а вот с водой проблемы

Kуби Кильда

Здрасссте, у них вон антилопов сколько