Луиза

Называйте вещи своими именами.
Не «дружба», а «взаимовыгодное использование друг друга».
Не «любовь», а «половое влечение».
Не «Интернет», а «я просираю свою жизнь».

Ответы
Евгений Антонюк

не дети - а доказательство полового здоровья супругов. Не работа - а избегание неприятностей. Не зарплата - а зона комфорта, которую не хочется терять. 🙂

Луиза

класс!

Альфахомяк

После взаимного использования,методом полового влечения я расслабленный и довольный просираю свою жизнь.

Виктор Кузьмин

Не просираешь а отдыхаешь,что хочешь,то и делаешь,раньше не возможно было. Все надо,надо и нельзя,нельзя.

Ольга

Какая грубая пошла сейчас молодежь....

Марго Беккер

Соглаасна Супер Таак и еесть! Но всеже хотят своё низменное- *Дерьмо в красивую упаковку завернуть*..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это секс половое влечение, а любовь совсем-совсем другое. Видимо, вам еще не удалось ее познать.

Ле
Лена

Неее., получается мы тут с вами простираем свою жизнь? Ну согласитесь, ерунда какая-то ...))))

Луиза

а про первые 2 пункта все же согласна?

Ле
Лена

Ну нет, конечно.. хотя ,встречается всякое. А временами, когда мы обижены на весь свет, нам может показаться , что всё обстоит именно так.. Но подумайте , ведь вы сами дружите совсем не потому что выгодно, а потому что приятно. Ведь всяко есть более выгодные варианты)) ..и любовь, она не только половое влечение , но и душевная близость.. так что нет, я не согласна)

Луиза

а если подумать - мы дружим, чтоб разделить с кем-то свои увлечения, хобби, а любим и создаем семьи из-за инстинкта продолжения рода

Natali Ник.

а не думаете, что интернет позволил тысячам людей сохранить свой бизнес в онлайне?

Юрий

Всё было хорошо, но слово "просираю" , не в п@зду,не в Красную Армию...

Константин Нижников

Как-то однобоко: веет юношеским максимализмом...

Александр Паук

По моему у Вас проблемы с самооценкой...

Луиза

а у вас с юмором

Александр Паук

Как то не замечал...

Vитя@Zь

Взгляд царицы, да слова холопские.....

Vитя@Zь

Это значит я должен сначала изучить все ваши посты, а потом уж отвечать, уловив ваш мотив?!))))) Рассмешили, видите я с ЧЮ)))

Луиза

нет))) там слишком много вопросов...

Vитя@Zь

А я и не посмотрел даже, действительно много.))) Что так мало знаете, или больше хочется узнать?!)))

Луиза

еще варианты?)

Vитя@Zь

Ответ вопросом, пожалуй достаточно... Хорошего вам вечера! 🌹

ვასო წილოსანი

Что за сарказм? Святое ничего нет?))))

ვასო წილოსანი

Ты уже переутамился, после контракта возьми отпуск и где то пойди путишествоват и все забудешь как неприятный сон

Sonam Dechen

а я не говорила, что сон неприятный 😉

ვასო წილოსანი

Это будет так когда закончится, если было бы приятный не жаловался бы)))))

Sonam Dechen

я бываю капризная воть 😁

ვასო წილოსანი

Все капризные! Человек не может без капризов обойтись! Так требуем внимание)))))

Вл
Владимир.

Поучайте лучше Ваших паучат.

Al
Ali

Не Луиза , а какая-то женщина

Луиза

не какая-то, а волшебная

Al
Ali

какая-то волшебная

Федя Кукин

👍👍Просто и по существу!!

Владимир Забродин

необычно, но прагматично.

Serij

И что это с настроением?

Луиза

да не мое это))

Serij

Хорошо

Максим Jw

Люди боятся правды ...

Луиза

еще как боятся

Не
Нет

👍👍👍🤣🤣🤣🤝

Луиза

ну хоть вы понимаете, что это отчасти шутка)))

Не
Нет

в каждой шутке есть доля шутки.... а на самом деле всё так и есть, только не так жестко..... заувалированно искусно....

Луиза

а то меня тут уже циничной женщиной окрестили))

Не
Нет

недалёкие.... таких 80%... не обращайте внимания....

Ал
Алекс

🤣глупости....😂

Луиза

а юмор хде?)