Вы нашли своё предназначение?

Ответы
Наталья

думаю, что да. Преподаватель русской словесности. Это точно моё. Есть подтверждения: восторженные отклики моих учеников. Вот один из них: "Эх, Наталья Валерьевна, как же я снова хочу посидеть на ваших уроках, снова заняться синтаксическим разбором! Как вы никто не знает русский язык! И как вы объясняли уроки- с неким восторгом, с радостью, с энтузиазмом, никто не может так объяснять и рассказывать... Если бы не вы, то я бы тут была бы двоечницей. Преподавательница так нудно рассказывает темы, что вообще не охота слушать её. Будто только ради зарплаты работает. Не чувствует она русский язык. Я не говорю, что она плохо знает свой предмет, но она непонятно вообще ведет уроки. Помните, мы изучали "Русский язык без правил"? И там автор указывала ошибки в методике преподавания... Наша учительница, по-моему и есть создатель этих ошибок. Проходили тему ударений... из 40 заданий 2 из них неправильные были-она мне 3 поставила, представляете? Но аттестацию поставила... Это самое главное." Это пишет моя ученица Мавлюда, таджичка по национальности, которая сейчас учится в Вятском государственном университете.

Валентина Рязанова

Я уже с детства знала , что моё предназначение быть матерью , затем бабушкой. И точно всё получилось , у меня хорошие дети и внуки , образованные и успешные.

Алекс С

)

Михаил Михайлович

Пускай с восторгом смотрят на тебя!

Иль с завистью, кому уж как угодно!

Но главное, ты выгляди всегда!

Как и сейчас - отлично! Превосходно!

Виктор Гордеев

Да! Предназначение мужчины -осуществить предназначение женщины

Виктор Гордеев

Не уверен

Алексей Фролов

нет,это очень сложно тот кто нашёл самый счастливый человек

)))

Евгений Платонов

Честно,не знаю и иду по пути который подсказывает сердце.

Геннадий Гайдышев

предназначение назначено еще когда мы в утробе Матери

Виктор Семёнов

Давно уж. Как в 74-м на первые сутки на скорой вышел.

помогать людям?

Виктор Семёнов

Учителя были.

Бауыржан Елемес

Да, я стал работать тренером по футболу с детьми.

Simon Natanson

k sozhaleniyu net , eto samaya glavnaya sadacha lubogo cheloveka na semle

Талгат Махамбетов

Это только тот, кто предназначил, знает.

Ян Кудрявцев

Ищем, находим ,теряем и снова ищем.

Серега Ваksella

Да я садовнік і мне єт нравітся

а что садите?

Серега Ваksella

Да все і газони косім. Можевельнікі туі самшити елі клубніку

)

Уже садим,садим деревья ,красивые цветы,украшаем свою душу и мир.

Гена Лозовой

стараюсь ,но хоть и поздновато

Гена Лозовой

по фото по скайпу-просто надо видеть и там просто видеть пальцами руками

а какое лечение?

Гена Лозовой

руками

замечательно) я тоже люблю лечить,восстанавливать-фитотерапия и работа с мыслями,игра Сатори

Гена Лозовой

круто

-Я Мойша, -Не Еврей.

ищу ещё. вчера вроде появилось

Эл
Эльвира

Да. Стать президентом России.

Алекс С

)

Эл
Эльвира

)

Владимир Анатольевич

С какой целью интересуетесь?

своё ищу,читаю ваши,приходят мысли ...

Владимир Анатольевич

Удачи Вам на этом поприще.

спасибо,обычно человек учит других именно тому чему самому важно обучиться и в этом процессе быстрее достигает результата,победы над самим собой)))

Жорес Тербиан

ДАВНО НАШЁЛ...ЕЩЁ С ДЕТСТВА...

Евгений Лантинг

ага,, читать весь ентот бред

Николай Загарук

да,но немогу его применить