Он-Это Я

Мне лучше один раз издохнуть,чем продаться,ходить со штрихкодом на лбу и порядковым номером,и колоть в себя каждые 6 месяцев уколы!!!?

Ответы
Соболев Валерий

да пожалуйста, ваш выбор, вот только непонятно - зачем об этом везде кричать и свой выбор другим навязывать?

Он-Это Я

а зачем Вы когда уколетесь,сразу начинаете неуколотых бояться??Вы же защищены с Ваших слов

Соболев Валерий

когда я уколюсь мне уже нечего бояться будет, но панику поднимать и мракобесие другим навязывать не стану в любом случае.

Он-Это Я

когда ты уколешься,ты сразу начнёшь бояться неуколотых-это побочный эффект

Соболев Валерий

что то я не видел чтобы меня мои уколотые друзья и родные боятся, вы откуда свой бред черпаете?

Он-Это Я

а везде,даже на этом сайте

Соболев Валерий

а я смотрю на своих родных, друзей и близких. среди них нет ни одного сумасшедшего.

Он-Это Я

значит вам повезло

Виктор Федин

У нас свободная демократическая страна. Каждый может сам выбирать: жить ему или издохнуть.

Он-Это Я

вот

Олег Исаенко

путин приказал правительству,что бы смертность по плану

Он-Это Я

это хорошо

I I

У миня вапще на бальнички фобея... Мни туда нильщя

Он-Это Я

аа

Га
Галина

будет тебе "номер" на спине в зоне.👎

Он-Это Я

не за что меня туда,чист перед законом

Га
Галина

нет. Ты по природе нечисть.👎

Он-Это Я

спасибо,

Евгений Игишев

НАСТОЛЬКО всё плохо?

Он-Это Я

у меня хорошо

Толя Попов

😮😲🤪

Эл
Эльвира

Трус.

Эл
Эльвира

Ответить тем же - это месть.

Он-Это Я

то есть если я отвечу привет на привет-это месть?

Эл
Эльвира

😄 ага))))

Он-Это Я

круто

Эльмира Фассахова

😀

Таирия Таирия

👍