Королевич Принц

Юбки короткие одели потому что похудели😉?Или что бы вас поймали и туда зацеловали?😚👅

Ответы
Алла Лукинова

Это была мода конца 1960-х, некий вопль свободы. В те годы волна моды накрывала всех без исключения, не так, как сейчас, поэтому, стоило начаться, все подхватывали.

Кукса Галина

Уважаемый Королевич Принц.а Вы знаете простую пословицу?Каждый думает в меру своей испорченности.Так что делайте соответствующие выводы.

Солька Ангел

ну,кто то да,хочет поцелуев,даже с кривыми ногами и идут на такой риск)))😆как правило, одевают на красивые ноги для похвастаться ими))

Марина Лебединская

фу-фу-фу!когда фигурка есть.можно и юбочку красивую одеть.но длина-по разуму.а когда перебор-тогда по желанию твои поцелуи

Lia Valieva

Я одеваю юбки макси-макси . Думаю что милые дамы считают что это привлекает мужчин, тогда напрашивается второй вариант,

Евгения Куровская

Добрый день ! А своей бабушке тоже задаете такие вопросы ???? Корорлевич должен же быть хоть каплю воспитанным!!!!!

Elmira Tyuktyaeva

Ха ха...прошло это время, когда у меня были классные коленки...сейчас я привлекаю мужчин харизмой🤣🤣

Т*
Татьяна ***

А мы вовсе не толстели 🙂 Ну а юбки мы одели, чтобы ножки не потели :)) P.S. похоже с юмором здесь проблемы 😞

Lilya Aksenova

Короткие юбки надевают и вызывающий макияж в основном делают, люди не очень счастливые

Наталья Саломатина

молодость всегда желанна и страстна но если любовь чиста то многое прощается Богом

Татьяна Немцова

Чтобы мужиком завлечь) Не только у мужиков весеннее обострение 🤣🙈

Ириша )))))))))))))))))

просто красиво....пока есть возможность так летать....почему бы не полетать

Татьяна Корякова

«Королевич» , а вы ХАМ .... со всеми вытекающими последствиями !

Елена Квинт

Блин а у меня нет короткой но хотелось бы чтобы зацндова

Валентина Гордеева

У всех свои причуды, а в основном когда худеют.🙂

Наталья Саломатина

Что сказать стара до сказки это было в прошлой сказке

Надежда Пояркова

Смотря у кого что на уме....странный для меня вопрос...

Та
Татьяна

Глупые девушки рассчитаны на глупых мальчиков.

Оленька Н

Почему бы не показать красивые стройные ножки

Наталия Тюрина

А с нормальной длиной юбки звцеловпть нельзя?