Ка
Каролина

Что после масок и перчаток они нам придумают? Резиновые костюмы

Ответы · страница 2
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В пакетах ходили какое то время. Сам лично видел без видео. Похоже показуха.

Юлия Коваленко

Да чушь все это,маски и перчатки не помогают.Об этом видео есть в инете от врачей.Просто в аптеках эта продукция залежалась,впарили.Молодцы.

Аля

Кто ОНИ? Что же вы такие убогие, весь мир через это проходит , а вы опять они!

Энинг Сокол

чтобы их производить мощности нужны, тут с масками то справится не могут 🙂

Владимир Ольшанский

Лишь бы метеорит какой не прилетел,а то всё лето в ещё в каске ходить...

Сергей Семенов

Нет, на смену идет новый вид клещей! Это кончится все когда-нибудь???

Геннадий Левицкий

Уже есть, разного фасона и цвета, главное чтоб фантазия не подвела.

Андрей Кузнецов

будем калоши обливать спиртиком и потреблять не много спиртного !

Кенкен65 И56Г56Г

удивляют такие люди как ты. Люди умирают, а ей жалко маску надеть.

Леонид Иващенко

Как будем заниматься сексом, когда будем все во всём резиновом...

Ка
Каролина

Ни как. Если нам всем выгонят чипы

Леонид Иващенко

Блин, ну это не очень хорошо...

Леонид Иващенко

Каролиночка, Солнышко, что же нам делать в этом безумном мире?

Ка
Каролина

Незнаю. Бежать. Только куда?

Леонид Иващенко

С тобой, хоть на край света...

Бу
Бусинка

Ну раз намордники уже надели, то поводки не составит труда одеть

Стас Васильев

ни думаю, а вот налог какой нить...да или два налога на одно рыло.

Владимир Март

Согласен, если девушки будут без лифчиков и трусиков!😅

Ro
Rodnik

Всё уже придумано давно ! 🖼

Ба
Батя

к тебе на свидание приду с ним.... ( если ты понимаешь о чём я)

Ба
Батя

я выезжаю.... ты дождёшься?

Ба
Батя

целоваться любишь?

Скорпион Иванович

Тепло наступает- ходите люди голыми довольными и весёлыми!

Григорий

за тебя беспокоятся-так размышляют только недалекие люди

Ка
Каролина

Кто беспокоится? И кто недалёкие?

Николай Лазарев

Мне нравиться ход Вашей мысли-но не ужели Мы одиноки🤗

Николай Лазарев

Вот уже в нормальном-кружевные не плохо-но лучше без них,🤗

Ка
Каролина

А что мы об этом говорили. Я не помню такого

Николай Лазарев

Очень забавно-а про цвет ни слова,синтетика?🤔

Владимир Панов

Говорят что болезни от этих масок перчаток развиваются

Владимир Панов

Я как маску немного поношу так кашлять начинаю

Сергей Пучков

не паникуйте!через 2 недели все наладится!дана отмашка!

Владимир Кержаков

Уже запущено производство презервативов во весь рост.

Ка
Каролина

Прикольно. На секунду представьте это.

Владимир Кержаков

Я просто видел 🖼