Григ Лавриков

Любуйтесь. Радуйтесь. Критикуйте. Благодаря вашим замечаниям следующие видео буду еще лучше. Только не жалейте. Спасибо.

Ответы
Алина Васильева

спасибо. их хранить тяжело да. и негде. я имею ввиду если из сажать корнями. а не резаными любоваться не люблю резаные цветы. когда то Ванга говорила. резаные цветы. это головки детей......... поверила! и никогда не рву цветы. цветы у меня есть в горошках и дарят цветы мне только в горшочках Можно верить или не верить, но на земле много неизведанного в саду у меня есть цветы и георгины тоже. когда кладу на зиму они не все просыпаются. ПОГИБАЮТ МНОГИЕ

Галина Башмакова

А для чего эти ролики? Если просто для рекламы сортов, то нормально. Дело в том, что каждый ролик сам по себе почти шедевр. Но если смотреть несколько подряд, то они однотипны. Может придумать новые техническме приемы?

Са
Сара

Любовалась, радовалась тому, что есть такие люди, понимающие красоту мира, спасибо, все гармонично, когда нибудь покажите ирисы, если возможно

Григ Лавриков

Спасибо. Я попробую. Если поможете подобрать музыку. У меня не совсем получается с сопровождением. Спасибо

Любовь Любовь

Извиняюсь , что отвечаю поздно, были некоторые проблемы, а видео как всегда , - великолепно!! Я так понимаю- это твоя профессия?

Ирина Морозова

Значит это Вы занимаетесь цветами? В конце этого видео так написано. И ещё вяжете мехом? А у Вас есть на даче розы?

Григ Лавриков

Есть все!

Наталья

Спасибо, Вам!) Радуете, а мы любуемся! Лично у меня нет никаких замечаний, мне все нравиться!) Вы молодец!)

Григ Лавриков

Спасибо

Наталья

От души!) Побольше радуйте нас!)

Ел
Елена

За что же тебя жалеть ??? Спасибо...... да и только ! Прекрасные цветы..... прекрасная музыка..... МОЛОДЕЦ !

Апрелька

Простая презентация. Превосходные цветы и красивая музыка. Если бы это были твои цветы...

Вера Сергеевна

Как всегда прекрасные цветы в великолепном музыкальном сопровождении Спасибо ,Григ!

Вера Сергеевна

В знак благодарности примите : 🍦🍫 🍊🍎🍋🍇🍓🍑 ))

Григ Лавриков

Спасибо

Вера Сергеевна

На здоровье !Когда будет грустно послушайте Ноктюрн М Глинки "Разлука " Только в исполнении А Загоринского -виолончель Может и к цветам хорошим фоном будет !

Григ Лавриков

Спасибо. Я скачаю Ноктюрн.

Вера Сергеевна

На ленте кто-то предложил Вам показать ирисы Возможно ноктюрн фоном им послужит ? Это же и касатик А в Сибири есть не большие ирисы ,их в народе зовут Кукушкины слёзки ...

Елена Цевакова

Красивое, замечательное видео и георгины также одни из самых моих любимых цветов !

Любовь Вегелин

Этим видео ты скрашиваешь мое одиночество Ты чертовски талантлив Дерзай дальше

Lena Lebedeva

как то осенью мать привезла с дачи георгины покрытые льдом было очень красиво

Елена Парфенова

Смотрела с удовольствием! Георгины - одни из самых моих любимых цветов. 👍

Вера Ситникова

Я не очень люблю георгины, но эта подборка - замечательная! Очень красиво!

Григ Лавриков

Спасибо!

Alisa Warshavsky

Прекрасная музыка, в сопровождении великолепных георгин!.. Благодарю!...

Александра Коткова

Мне понравилось! А саксофон к ним-вообще БОМБА!!! Замечательно!Спасибо!

Га
Галина

Спасибо!!! Красота!!! С удовольствием посмотрю следующее видео.

Злобный Эльф

Красота. А про пионы и астры, сделаете, или у Вас было уже?

Григ Лавриков

Астры есть уже.

Григ Лавриков

Пионы тоже есть

Злобный Эльф

Спасибо, посмотрю!) спасибо, Большое

Ва
Валентина

Спасибо большое, видео и саксофон.. старушка растаял а..

Григ Лавриков

Разве вы старушка? Очень даже ничего дамочка! Еще в расцвете!

Ва
Валентина

Рассмешили.. спасибо. Музыка обалденная.. Порадовали, а то я совсем кинуть стала..

Александра Коткова

Бесподобно!!! А саксофон как ра к этим цветам!Спасибо!