Ле
Лена

Лично я боюсь предательства , а Вы ?

Ответы · страница 4
Эдуард Чёрный

Нет, прошло, спокойно отнесусь ко всему, двери всегда рядом, время покажет, зайдёшь ли ты в неё или нет

Ру
Руслан

Предательство всегда неприятно ,взвесить все плюсы и минусы ,не стоять и идти вперёд ,не все же такие

Лё
Лёка

Я в этой жизни прохожу испытание предательством.Я это поняла недавно. Это очень тяжело. Но надо жить.

Елена Поддубная

Думаю, что пережить предательстао --необходимый жизненный опыт. Второй раз уже человек не попадется

Олег Севостьянов

Самое худшее в жизни. Но разобраться всегда надо. Бывают подставы. Поверьте моему опыту жизненному.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Никто не любит, но многие не считают измену почему то предательством...оправдывают как только можно

Валентина Пакшина

Это тот предел, который обрубает все связи...и удовлетворения не приносит никому - даже предавшему!

Т Т Т

Да мне уже ничего не страшно. Значит не такая хорошая для предателей. Пусть уматывают где хорошо

Сергей Остёрский

Я предательство испытывал. Вчера он подписал бумагу за тебя, а завтра подписал против тебя.

Андрей Кияев

Вы не бойтесь! Страх это уже измена себе. Поэтому ваше малодушие уже формирует и отношение к вам.

Фариз Мухаметдинов

Но ведь про предательств заранее не говорят,про него ты узнаешь последним и бояться уже поздно.

Людмила Козина ( Агеева )

А картошка и рис с мясом ,кто приготовил ?????

Фариз Мухаметдинов

— Дорогой, мне очки лучше снять или оставить? — Снимай, любимая... — А блузку? — Снимай, любимая... — А юбку? — Снимай, любимая... — А бюстгалтер? — Снимай, любимая... — А трусики? — Снимай, любимая... — А тампакс? — Тьфу ты, черт! Так с этого и надо было начинать.

Марина Марина

Я тоже. А ещё я боюсь темноты, высоты, глубины и глупых людей. Что поделать, у каждого, свои фобии)

Николай Новиков

Не очень,я как поп,отпускаю грехи и отворачиваюсь.Что и Вам советую в такой ситуации быть попом

Марина Смирнова

В жизни столько этого было, что я теперь абстрагировалась ото всех и живу спокойно и счастливо.

Се
Сергей

Если в семейной жизни, то смиритесь, рано или поздно это произойдет, важно быть готовым заранее

Николай Петренко

Нет боятся в лес не ходить.Если он предатель,то бойся не бойся все равно предаст.Будь подальше.

Beyond Birthday

До этого не приходилось сталкиваться,случилось теперь,вчера и сегодня..... От близкой подруги

Ле
Лена

Да уж.... Даже представить себе этого не могу

Галина Локтева

Но я с ним уже встречалась и не раз..Значит,надо быть одной или встречаться с предательством.

Leri Dzvelaia

К предательству привык,но не боюсь.....я предателям доказал,что они долго жить не будут,как я

Максим Клепов

Небось ) некому меня предавать ! И не ищу тех кто предаст ! А ищу тех кто поддержит и полюбит )

Ма
Мара

А его бойся или не бойся,оно ,может произойти. Важно,как справиться,но это ,опыт,и это жизнь!