Максим Jw

Смотрю ТВ передачу про мужчину весом 381 кг! За месяц он похудел на 51 кг. Я в недоумении...

Ответы
Fenix🇱🇹

Вполне реально , если ему сделали резекцию желудка . В первую очередь потеря веса идёт за счёт потери жидкости в организме . Очень полные люди худеют быстрее , затем потеря веса идёт очень медленно и так и должно быть . Иначе вес опять вернётся . Норма 3 кг в месяц не больше .

Максим Jw

Ещё не сделали.

Ир
Ирина

а можно не уподобляться пылесу и перестать жрать такими порциями, что желудок растянулся до размеров слоновьего,теперь ему ничего не поможет,только операция по усечению желудка

С К.

Как он смог? Я пять не могу сбросить никак!

Ма
Марина

это он просто один раз не поужинал?😆

Максим Jw

Чушь.

Елена Викторовна

Жить захочешь раскорячишься.

Марго Беккер

я тоже видела и по 400-500 уроды

Ел
Елена

Мне бы десяточек скинуть)

Максим Jw

Вы эту передачу посмотрите и узнаете как сбросить 🙂

Ел
Елена

Это по каналу тлс или как там его, там вечно эту передачу показывали про разных персонажей

Елена

такому 51 кг не поможет

Максим Jw

Так то за 1 месяц. За 2 - нет почти 100 кг. Это почти мой вес 🙂

Елена

сначала вес уходит легко.вода.затем встанет

Максим Jw

Нет. Вы пишите ерунду.

Елена

да уж конечно😆

~E
~ Eva Lansca ~

В недоумении от чего ?

Максим Jw

От цифр и размеров.

~E
~ Eva Lansca ~

А что вас удивляет ? Большой вес ?

Сэр Ёжик

Вообще не кормили.

Максим Jw

Не верно.

Гостья Из Будущего

Бред смотришь.......

Максим Jw

Чушь не пиши.

Бабайкин Юрий

Привет зема-как?

Максим Jw

Салам. Да, потихонечку. Сам-то как?

Бабайкин Юрий

Пучком...правда с работой хреновато-стройки загибаются,как этот чел похудел на 50 кг?

Максим Jw

За месяц при белковой диете в 1200 килокалорий и небольших лежачих упражнениях сбросил.
Эта картина - "писец" просто. У него лимфидему ампутировали с живота весом 18 кг.

Бабайкин Юрий

Охренеть

Лариса Новожилова

не смотри...