Николай Терёшин

Приобщение к европейским ценностям для хохлов - мытьё туалетов в Лувре ? Понятно - не привыкать , но всё же странновато . Не находите ?

Ответы
Константин Дроздов

Украинцы, ну ёхарный кирдык,
Когда же вы себя возьмёте в руки?!
Не трогайте наш матерный язык!
Не надо красть слова оттуда, суки!
Крадите лучше газ или дрова,
У нас добра подобного с излишком...
Но посягать на бранные слова!
Ну, знаете, пожалуй, это слишком!
Как, падлы, получиться так могло,
Что бывшее когда-то нецензурным
Родное пролетарское «***ло»
Вдруг стать смогло вполне литературным?
Прошедший за века мильён горнил,
С подачи вашей термин этот сложный
Свой смысл (не позитивный) изменил
Практически на противоположный.
У нас (любой вам скажет грамотей)
Всегда считалось бранным это слово...
А нынче называют им детей,
Чтоб были велики, как Путин Вова.
Заткните вы ио министра рот!
Пускай не шестерит перед толпою...
Ведь если дело дальше так пойдёт,
Вы завтра замахнётесь на святое:
На «суку», например, или на «****ь» -
Всё то, чем мы в быту обычно блещем...
Куда же мы без «****и», вашу мать!
Чем приструнять строптивых русских женщин?
Ещё вчера (и было б поделом),
Поверьте мне, хохлы, не из-за мести,
Я б каждого из вас назвал ***лом...
А нынче – *** вам в сраку! Много чести!

Николай Терёшин

Константин - я Ваш фанат !"

Константин Дроздов

Сегодня на базаре у ларька Мне был занятный анекдотец втюхан,Как два хохла зашли попить пивка,Приехав в достославный город Мюнхен.Решили двое немцев, – вот беда! –Задать вопрос, вполне-таки невинный:– Пардон, вы из России, господа?– Не из России. Мы из Украины.Переглянулись немцы – вот те на! –Растерянно плечами пожимая:– Скажите, что же это за страна?– Ну… есть в Европе тут страна такая.И флаг у нас имеется, и герб,И гимн не хуже, чем другие гимны,А ты, майн гер, не просто гер, а хер,Раз до сих пор не знаешь Украины!В смущенье немец, что за ерунда…И тут – хохол, сидевший чуть поодаль:– Столица есть у нас и города,Ну, вот, к примеру, город Севастополь.– А-а-а! Русский город! Моряки! «Ура!»…Дед воевал, но помнит и поныне...- Твой дед, не шарит в этом нихера,Наш Севастополь! Он же в Украине!А мы – страна! У нас есть флаг и гимн,И герб не хуже, чем другие гербы!И каждым украинцем он любим!И не треплите тупостью нам нервы!– Похоже, недоумки все у вас, –Тут вставил слово и другой детина, –У нас ещё, к примеру, есть Донбасс…– Донбасс? Россия? – Хуй вам! Украина!Тут немцы растерялись: – О, майн готт!Зачем себя ведёте вы по-свински?Какой язык использует народ?Не русский ли? – Да, нет же, украинский!– А как сказать по-вашему «рука»?– Рука. – А как «нога»? – Да точно так же!Но государство есть наверняка,И гимн, и флаг, и герб имеем даже!И вот что, немчура, сиди, молчи!– Вы, господа, весельчаки, однако…А... «жопа» как по-вашему звучит?– По-украински «жопа» будет – срака!…Сидели горделиво два хохла,И пиво пили и сосиски ели,Но вся пивнушка в хохот изошла И после хохотала две недели:– Мы не поверим в эти, кое-как Придуманные глупости и враки,Да кто ж страну, и герб, и гимн, и флаг Придумает из-за одной лишь «сраки»?!!

Николай Терёшин

они и придумали .

Nurlan

Не надо так сильно принижать кого-то, даже если он враг твой. Ведите себя достойно (если оно есть у вас), если претендуете на свою особенность и величие! А туалеты в Лувре и русские мигранты моют, да и сами служанки-француженки моют!

Николай Терёшин

размечтались .

Nurlan

Vy o chem?

Оля Ирбис

Была с Лувре в туалете, пардон) таких туалетов нигде не видела))) неоновый свет, бумага разных цветов, золотые вантусы)))) простите, любовалась))))

Оля Ирбис

И слава богу))))))

Николай Терёшин

Не нужен нам берег турецкий , мы Родину любим . 😁

Оля Ирбис

Там же раньше прям по углам как сортире присаживались)

Марина

Оль, а ты понимаешь, что делать канализацию ВНУТРИ этих камней никто не позволил. И вся канашка идет поверху...

Оля Ирбис

Ну старую канашку там римляне-то строили, в Лувре как и в Версале вонь стояла, да...

Анна

Не нахожу. Еще хуже,когда живешь на родине, работаешь по специальности после института,а получаешь меньше уборщика в лувре.

Наташа Цевелёва

Да туда им и дорога. Слышали выражение - каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет!

Тоо Алжан Каракесек

Вы нацисты, не засоряйте эфир, своими подлыми мыслями.

Николай Терёшин

убогая вы блевотина , и от убогости и от ничтожества все твои тупые претензии . ослиный хвост символ ваш , да вы и того недостойны . нет у вашей скотоложеской нации никого - ни учёных ни правителей , только тупые , как ты бараноподобные граждане и сортироподобная жизнь . скоты вы законченные , с времён предков ваших сношались и деградировали до сайгаков , место ваше в сортире истории и всегда там останется . увянь , сношатель овец , и слушай на цирлах представителя великой нации !

Тоо Алжан Каракесек

У меня нет претензии, у меня презрение рождённое вашей наивной гордостью за вашу глупость, и весь мир все представители всех нации со мной единодушны, нырни в Ютуб и набери "русские" "быдло" или "эту страну не победить". А насчёт сношения и дегродирования, я скажу так: Ни один доморощенный англичанин с их родословной не знает стольких своих предков как каждый казах, а русские вряд ли помнят своего прадеда в четвёртом колене, а я знаю самого первого предка по шежире рождение которого было до строительства египетских пирамид (в случае чего могу доказать что мои слова не пусты, хотя ради кого?). Удачи Безродный, и не пиши больше мне ответов, НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ГЛУПОСТЬ ОБИЖЕННОГО ИСТОРИЕЙ.

Николай Терёшин

я вас , ублюдков , ещё по 90-м помню . надписи на домах типа - "Не покупайте этот дом ! Они всё равно скоро отсюда уедут !" погоди , скотоложец , доберёмся и до твоей жопы, будешь как и предки твои вылизывать у нас анальное отверстие . впрочем - вам не привыкать .

Николай Терёшин

🙂 жди - скотоложец .

Литвинов Андрей

Пусть моют...а европейцы вообще не образованные!

Литвинов Андрей

не пишите смайлами!

Николай Терёшин

почему ?

Литвинов Андрей

я их не понимаю!

Николай Терёшин

ладно .

Ак
Акела

ахаха...мытьё туалетов...но зато ведь В ЛУВРЕ!!!!

Ак
Акела

да их туда не пустят,поляки уж который годик там швабрами машут

Николай Терёшин

конкуренция . вон - в проститутки пустили , теперь плачут от них .

Ак
Акела

воооот...научены горьким опытом

Дмитрий Алексеевич

Украина це Европа! И этим всё сказано

Николай Терёшин

это то понятно . непонятно , почему Европа так не считает .

Дмитрий Алексеевич

А еще то, что согласно статистике в Европе 82% проституток - хохлушки

Николай Терёшин

это я в курсе , интернет полон высказываниями про них европейцев .

Дмитрий Алексеевич

Однако, даже сраная Польша их поддерживает

Николай Терёшин

да эти то всю жизнь лижут тому , кто платит .

Ольга Богачёва

Все ждут каких то чудес заграничных

Николай Терёшин

будут им и чудеса . добыча на их территории сланцевого газа , выращивание ГМО продукции - чем не чудо .

Ольга Богачёва

будет и такое, они не понимают

Николай Терёшин

уже начинается . землю то там скупают потихоньку .

Ольга Богачёва

да везде скупали в таких ситуациях

Марина Витаминовна

У себя под носом порядок наведите...

Александр Максимов

А ты бы отказался за евро работать?

Николай Терёшин

а я отлично работаю за рубли , да ещё и любимым и интересным делом занят . хочешь докажу ? и уж туалеты то точно не мою . а ты что - если за евро , то готов и туалеты ?

Алекс ****

с моим средним умом вас не понять

Алекс ****

интересуйся хоть иногда кому проблемы создать пытался и чем грозит

Николай Терёшин

лечись . укольчики , таблеточки , снова укольчики . вернись в адекватный мир чего бы это не стоило . остальное к врачу , мне ты надоела .

Николай Терёшин

Кстати - снайпер - а что такое паралакс ?

Николай Терёшин

молчишь снайпер ? планка Пикатини и чем её можно заменить ,вивер и милы для тебя пустой звук? в отличие от тебя оптический прицел я в руках держу регулярно . тебя в психушку не за то пристроили , что ты из себя с рогаткой снайпера изображала ?

Алекс ****

так ситуация изменилась , кризис накрыл всех а у меня за спиной внуки, которые любят эмираты

Артём

ты определись хотя бы - на фото ?

Николай Терёшин

может быть . мне 55 .

Артём

прикольно ! я всё время думал , что здесь люди гораздо моложе меня !

Николай Терёшин

дамы ещё и постарше будут как правило .

Артём

не думаю ! анализируя ответы !

Николай Терёшин

рекомендую - попробуй Спрашивалку . там интересней .

Anatoly Osypov

хохлы не находят..

Николай Терёшин

ну и славно . каждый на своём месте .

Anatoly Osypov

как обаме удается зомбировать целые народы,не соловей ли он-разбойник?..

Николай Терёшин

нет . просто в начале пищевой цепочки .

Жа
Жанна

Понты дороже

Украинец Из России

так точно.

Роман Макаров

смешно

Златочка Ладошкина

Нет

Светлана Голышева

ммм