Николай Швайко

Чисто биологический вопрос: помогает ли количество тестостерона в крови для принятия жёстких решений?

Ответы
Виктор Кузнецов

Нет, это решают ангелы тьмы...

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Николай Швайко

Со скважиной не ошибитесь.

Виктор Кузнецов

Не хами....

Николай Швайко

А то что, мне не покажите?

Виктор Кузнецов

Сам увидишь скоро...

Николай Швайко

Даст Бог, увижу.

Юрий Дударев

Да, но не синтетического, а биологического... То есть если колоть экзогенный тестостерон то кроме агрессии, силы, роста мышц, не чего не будет. А вот если свой уровень теста высокий то будешь принимать самые жеские решения, причиной этому сформировавшаяся личность с детства. Бывают случае когда люди сидят на терапии тестостерона, склонны в этот период решать сложные задачи от появления внутренней уверенности. Но после терапии скатываются в обыденность и зачастую похожи на плакс. То есть если на улице нужно набить ебало кому и вляпаться то пожалуйста, на работе что бы уволили высказать начальнику и ему тоже разбить ебло то да, трусам полезен тестостерон в таких ситуациях.

Юрий Дударев

Кто такие потеряшки?

Николай Швайко

Ну я имею ввиду люди, у которых были серьёзные проблемы после приёма препаратов. Тестостерона в частности.

Юрий Дударев

прям что бы конкретно только 3.. но это чистые идиоты... А так все хорошо, потому что не борщат с дозировками, всегда пкт ну и между собой, в диалогах что на пкт стоит плохо желания трахаться нет, так как и жить, но это на 1 месяц максимум... в основной у всех кто адекватный все хорошо... проблемы только со спермой, их дети не интересуют или уже есть или еще не нужны.

Николай Швайко

В целом понятно. СПБ за инфу.

Юрий Дударев

Ми мИ,,мсИМссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссммм

Владимир Дегтяренко

Анекдот:
Уламывает грузин женщину на секс.
- А ты мне туфли купишь?
- Куплю, давай быстрее.
- А пальто купишь?
- Конечно, куплю, раздевайся уже..
- А шубу купишь?
- Да куплю, куплю...

Ну, дала она ему, и спрашивает:
- А когда ты мне шубу купишь?
- Ты что, это ж так дорого...
- Ладно, а пальто когда купишь?
- Нет, пальто тоже дорого...
- Ну хоть туфли купишь?
- Ты что, я совсем бедный грузин!
- Что ж ты обещал, раз денег нет???

- Вах, дорогая, когда член твердый - душа мягкий-мягкий, а когда член мягкий - душа, знаешь, какой твердый?!

Ильшат Валиуллин

На этот вопрос вам квалифицированно могли бы ответить насильники! На них действие избытка тестостерона, оказывает благотворное влияние при принятии жёсткого решения перед нападением на очередную жертву!

Marina Kiseleva

Количество тестостерона вообще хорошо влияет на мозги и заставляет их работать правильно. А какое решение принять жесткое или не очень - это уже говорит больше о морали и воспитании.

Николай Швайко

Готов Вас огорчить: излишнее количество тестостерона плохо влияет на интеллект.

Marina Kiseleva

Cредний и высокий уровень тестостерона напрямую связан с развитым интеллектом и долголетием психического здоровья. Низкие уровни тестостерона наблюдается у пациентов с болезнью Альцгеймера и умеренными когнитивными нарушениями.

Николай Швайко

Это не верная статистика. Вы врач или статист?

( * ; *)Татьяна Наумова

к сожалению-нет... помогает адреналин...
когда человек задумываясь, находится в *напряге*... в кровь выбрасывается адреналин...ОН и работает

Лидия Кимач

Может, надежней на голый расчет полагаться? Из анатомических и биологических терминов тут лучше использовать мозг. 😎

Лидия Кимач

Для того, чтобы не пользовались себе во вред

Николай Швайко

Не понятно, разверните.

Лидия Кимач

У мужчин глубока уверенность, что женское НЕТ это почти ДА. Потом приходится переходить границы вежливости и приличий. Отсюда обиды на весь бабий мир. Примерно так. Разные ситуации бывают.

Николай Швайко

У мужчин нет, это всегда нет, По поводу нет и да, или туда-сюда, придумали сами женщины. А обижаться на весь бабий, как Вы говорите, мир. удел не мужчин, но мальчиков. А Вас, похоже сильно достают, раз Вы привели такой пример.

Лидия Кимач

Меня теперь могут достать два мальчика 4 и 5 лет. Это мои внуки. А молодым деаушкам до сих пор приходится особо самоуверенных мужчин разочаровать именно переходом на грубости.

**
*в*е*р*а* *****

Чисто биологический ответ; Уровень тестостерона у мужчины может существенно влиять на его настроение

Лев Дувидович Перкис

Если долго им не пользоваться,то жесткое решение возможно, но чревато тюремным заключением.

Николай Швайко

По подробнее, пожалуйста.

Эл
Элина

Но не всегда правильных,для рациональности , хитрости и гибкости нужно немного эстрогенов

Николай Швайко

Так я же не про хитрость и гибкость.

Эл
Элина

Жёсткие похоже на жестокие

Brown Sparrow

конечно. он же по-любому вносит дисбаланс в организм, а значит и на эмоции влияет..

Николай Швайко

ОК, ты первый, кто написал больше двух слов. 🤝

Ал
Александр

Для жестких решений, не знаю, а вот жесткости в другом, он прибавляет 😀

Татьяна Долбунова

да, но, к сожалению, он часто приводит к риску и связанным с ним ошибкам

Николай Швайко

И пусть

Татьяна Долбунова

вот- это он!😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно проверить экспериментально. Например, с помощью Небидо.

Николай Швайко

Что это?

Видмет Лапатыч Бизульо

Укол тестостерона.

Николай Швайко

То есть лучше натуральный эксперимент.

Александр Морковкин

а есть связь между тестостероном и принятием жестких решений?

Николай Швайко

А Вы как счетаете?

Александр Морковкин

думаю большое количество тестостерона в крови помогает разве что необдуманным решениям а будут они жесткими мягкими там уж как фишка ляжет

Елена Ларина

Мы как-то слабы в биологии. Но, в случае чего, рявкнуть можем!

Лариса Бехбудова

Скорее всего норадреналина.Гормон ярости,гнева и стресса.

Александр Вяткин

Опосредовано через систему обмена нейротрансмиттеров.

Валентина Белова

Тестостерон помогает в другом, конечно, если он есть.))))

Евгений Солдатов

Нет , когда в штанах твёрдо твёрдо - в душе мягко мягко .

Николай Швайко

Суть уловил.