София Шемет

Если девушка полюбила зэка.И как быть?

Ответы
Ко
Константин

У меня есть одна пара знакомая.когла то ранее они были знакомы..потом его посадили на 10 лет..она вышла замуж, разошлась..за 3 года перед освобождением он написал друзьям..те дали адрес девушки..списались..черещ 2 года она сьездила на свидание ,и она решила ждать.. после отсидки повстречались, поженились, родили сына и живут счастливые ее дочка зовет его папой, взаимная любовь..вот так

София Шемет

Бывает такое

Ко
Константин

Интересно..я с ней познакомился в нете..общались..потом с ним тоже в нете..общались с каждым отдельно..потом ониипознакомились и мне сказали и оба спрашивают совета- как быть. По сути благословил)))

София Шемет

Классно

Ко
Константин

И все через интернет

Ма
Марта

Если она его не знала до его тюремного заключения пусть хорошо подумает. Потому, что люди вышедшие из тюрьмы психика нмного нарушена. Имеет значение тот факт за что был осуждён человек.

София Шемет

Кража

Ма
Марта

Вы его до осуждения не знали?

София Шемет

Нет

Ма
Марта

Тогда не советую. Такие знакомства для женщин во многих случаях заканчивпются фатально. Хотя бывают и исключения. Но это очень редко.

София Шемет

Спасибо Вам

Ма
Марта

Удачи вам Софиечка.

Екатерина Львова

Нет,нет,и нет,шли далеко и на долго,лапшу на уши вешают волшебно

Владимир С

Дура конечно. Ему от нее всего лишь передачи и посылки нужны.

София Шемет

Он этого никогда не требовал

Владимир С

Все впереди! Как только что-либо запросит, значит пора с этой виртуальной любовью кончать.

Сергей Николаевич

Опа..горбатого могила исправит..нормального найти надо

С К.

Попробовать его исправить или исправиться под него!

Вечность

Стать Сонькой золотой ручкой 🤣

Артур Михайлов

Сидеть с ним) совершить и ей преступление)

София Шемет

Ага)

Артур Михайлов

Или есть вариант....работать надзирателем в этой тюрьме)

София Шемет

Да)

Артур Михайлов

Дерзайте Софа! Дерзайте)

София Шемет

Пасиб

Nikola Mahkov

-никак!-включай голову думай о будущем!--👍

Alex Sher

Помалкивай они болтливых на перо ставят

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на недельку....к нему...на свиданку....????

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дай Бог между ног крепкого здоровья

Ев
Ева

пусчай любит.. зэки тож любви хотят

Вечность

Стать Сонькой золотой ручкой

Элвис-2

Страдать... Дуру не исправить

София Шемет

Печалька

Элвис-2

🐽✌️😊🍑

Лиза Фролова

любить пока не разлюбишь

Дм
Дмитрий

Я его слепила из того что было

Оленка

Это опасно...аккуратнее

Ал
Алексей

срок матать солидарно

Любовь Вотинцева

А ЗЭК что не человек ?

Юрий Пономарёв

это плохо кончится...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ее решение,как быть