Татьяна

вот я люблю когда мне дарят цветы в горшках-это нормально?

Ответы
Ви
Виктор

Это прекрасно. Как уЧехова письмо к сыну. ТЫ УЕХАЛ А ЦВЕТОК ПОСПЖЕНЫЙ ТОБОЙ ОСТАЛСЯ. И КАЖДЫЙ РАЗ ПОЛИВАЯ ЕГО Я ВСПОМИНАЮ О ТЕБЕ. И вы наверное тоже когда поливаете цветы вспоминаете того кто подарил и на какой праздник и как его провели

Татьяна

Да

Ви
Виктор

Ну вот видите как все прекрасно

Вячеслав

Нормально. У меня есть знакомая, она ругает того кто ей дарит букеты, говорит что примет цветы только в горшках. У нее дома целая оранжерея, благо метры позволяют. На самом деле здорово.

Татьяна

👍

Гр
Григорий

Вполне .Моя жена судовольствием принимает цветы в гошках в подарок , особенно архидеи . Цветок капризный , но у жены "рука зелёная ".

Татьяна

👍

Ев
Евгения

Я тоже люблю..2 цветка в горшках зацвели к празднику. Муж дарил...его уже нет а цветы от него есть😏 вот такая несложная математика

Татьяна

👍

Сara

Это нормально, я своих близких давно прошу дарить цветы в горшках.....не люблю букеты, день -два и засохли.🌹🙂

Татьяна

👍точно

Ва
Валерий

Надолго и практично . При случае можно и в башку запустить , и даже с пятого этажа . И без затрат на венок .

Татьяна

да

Ва
Валерий

🎍🎍🎍В горшках только такие были ..

Татьяна

👍

Natali Ник.

это прекрасно... я тоже не люблю срезанные цветы, и потом видеть как печально они умирают...

Татьяна

да

Natali Ник.

как то давно подарила маме на 9 мая маленького декабриста... уже её нет 7 лет, а он огромный, 2 раза в год как букет цветет в офисе для всех!!!

Татьяна

👍

Владимир Слепнев

это подарок на долгие годы и ты будешь помнить кто тебе его подарил👍🌹😘

Татьяна

да

Александр Гусев

Вполне нормально. Моя жена тоже любит живые цветы получать в подарок.

Татьяна

Вот

Людмила Фризен

Даже очень...Живые и надолго. 🖼

Татьяна

Спс

Татьяна

Удачи

Людмила Фризен

Спасибо!

Татьяна

Вам

Скорпион Иванович

Да, особенно в весенний летний период. Можно расставить где угодно!

Татьяна

да

Виктор Орлов

Всё живое. Моя любит выращивать. https://my.mail.ru/mail/orlov.vm/photo/1/307.html?ps=1

Нурия Шагабиева

Нормально конечно. Я сама больше такие люблю ,чем срезанные.

Нурия Шагабиева

Редко конечно и не долго.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ол
Ольга

нормально, но вот у меня цветы в квартире не приживаются

Не
Непоколебимый

Батюшку надо

Ол
Ольга

батюшка нужен не для цветов

Не
Непоколебимый

И для них тоже

Ол
Ольга

закрыли тему

Валентина Рязанова

Это лучше, чем срезанные , они живые. 👍👵😊🌹🌺🌸🌷🌺

Татьяна

да

Светлана Спицина

В горшка это нормально, Определитесь , что вам по душе?

Татьяна

Розы

Татьяна, Но Не Ларина)))

Это правильно. Цветы должны быть живые, а не убитые

Евгений Бриг-Снежин

Милосердие, приветливость, доброта всегда украшают человека. Некоторые люди, независимо от возраста, никогда не утрачивают красоту – просто красота лица превращается в красоту сердца, красоту души. Можно привести много примеров людского участия, щедрости, красоты людской души. Ведь наша жизнь состоит из крошечных вещиц – улыбок и добрых дел. Наверное, повсюду у человека есть возможность проявить доброту и милосердие. Истинное милосердие – это готовность помочь кому‑либо или простить кого‑нибудь из сострадания, человеколюбия.

Св
Сварожич

Это прекрасно, срезаные цветы это мёртвые цветы.

Татьяна

да

Та
Татьяна

Не, это явное отклонение, вам срочно нужен врач.

Татьяна

спс

Та
Татьяна

См. выше.)

Татьяна

ок

Та
Татьяна

У вас бедный словарный запас. Смотрели фильм "12 стульев"?)

Татьяна

конечно

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я тоже люблю цветы в горшках и мне их дарят ))