Сергей Владимирович

Хотелось бы встретить наяву какое нить необъяснимое природное явление. А то все то НЛО видят, то ещё что...

Ответы · страница 3
Sergei

Как Вы объясните голубой цвет неба?😏

Сергей Владимирович

Цвет конечно не для обсуждения приличными людьми, но какое то объяснение читал и остался удовлетворённым. А вот помнить - не запомнил. Что то связанное с композитной причиной из состава солнечного света, особенностей нашего световосприятия и рассеивания, флуорисценции. Во времена изучения курса физики в ВУЗе когда голова в теме, всё было прозрачно. И голубизна и багровость на закатах

Sergei

👎

Ольга Фатеева

а во сне Вам неприходили предсказания?

Сергей Владимирович

Тоже нет. Такое всё нормальное, аж скучно

Пан Стефа́н

Да никто не видел ... И нет никакого нла.

Виктор

С барабашкой встречался. Нормально.

Виктор

Он не материальный. Это сгусток энергии который действует на мозг человека гипнотически. Так что я даже очертания фигуры или чего либо не видел.

Татьяна Мороз

🖼

Musk Therapy

Ну так и вы говорите, что видели

Сергей Владимирович

Всё виденнле мною, объяснимо полученными знаниями

Игорь Реус

Двойная радуга, например.

Сергей Владимирович

Как то на машине ехал под дождём минут 5 и всё это время в метрах 30 сбоку по мокрой траве как привязанная ко мне скользила "нога" - начало радуги, которая уходила ввысь и назад. И что то мне нихрена не понятно было почему это так. Но радуга это такая обычность!!

Игорь Реус

Но при этом необъяснимое природное явление.

Сергей Владимирович

Думаю оптики найдут приемлемую гипотезу из существующих уже, потому как что то читал вроде как приемлемое объяснение. там ссылки были и на форму атмосферы как линзы и ещё много на что, чего и не помню.

Сергей Владимирович

А почему дуга, уж хотя бы одна?

Игорь Реус

Преломление солнечного света в каплях дождя.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Рисковый вы человек

Сергей Владимирович

Да, я даже на автомобиле езжу

Рыбамоя:tropical_Fish:

О, тогда инопланетяне вас не догоняет

Танюшка

Видела.....но давно...

Любовь Мацарская

Радуга зимой,круто!

Владимир Литяйкин N

Две радуги видел

Сергей Владимирович

На Смоленщине ехал с пол часа на машине а вместе со мной перемещалось по траве в 100 метрах от дороги начало радуги которая была на всё небо. Конечно же шёл дождь и солнце светило.

Елена

НЛО это доказано

Елена

Два в одном! И видела по телеку

Галина Шикова

Лучше не надо.

Галина Шикова

Я видела шаровую молнию, больше не хочу,

Ракиб Расулов

привет

Сергей Владимирович

Привет, Ракибушка!!! Как там в Азии?

Ракиб Расулов

снег идет целый день бррр у мне

Сергей Владимирович

Да, не май месяц. С горки катимся

Ракиб Расулов

тает но на крыше белизна осталось

Ракиб Расулов

да сурова нинче у нас осень

На
Наблюдатель

забей