Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Для чего вообще нужны чьи то условия, кто и кому предлагает условия? 🥳"Перед тем как мы покажем Вам анкеты этих женщин, которые ищут себе мужчину, ответьте на несколько простых вопросов." ..то есть согласиться Да или Нет.

Ответы
Светлана Илларионова

мне даже интересно, задайте вопросы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..вы это наблюдаете, а раз вы это наблюдаете и воспринимаете и то откуда вы на это смотрите, и то на что вы смотрите и воспринимаете как это вами не является, иначе если вы смотрите на какую то вещ или предмет вы говорите я это, то же происходит когда кто то говорит я женщина или я мужчина, разве вы это?

Светлана Илларионова

в словоблудии не сильна, а вот с орфографией дружу, в отличии от Вас

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..оставьте а после приходите.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот именно, не за чем и приходите.

На
Наблюдатель

ты про чё вааще?

Виталий Овсо

🧐

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Наблюдатель изменяет свойства наблюдаемого объекта."

Виталий Овсо

....сам изменяет себя - подстраевая под анкету......