Наум Дайчман

Куда делся призрак. который бродил по Европе во времена Маркса?

Ответы
Светлана Николаевна Немыкина-Джикия-Зинченко

ипочему он остался этот призрак только он в других людях и себя показывает в другом соотношении

Светлана Николаевна Немыкина-Джикия-Зинченко

куда делся призрак новый фильм скоро будет и режисер покажет куда он делся

Соколова🇷🇺

Призрак коммунизма ушел в далекое прошлое....лучше забыть этот кошмар и не вспоминать...😊

Наум Дайчман

Помните "На дне": Если к вере и правде святой мир дорогу найти не сумеет - честь безумцу, который на веет человечеству сон золотой! ПРОСНИТЕСЬ!

Fenix🇱🇹

Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма. Осел в Китае и в Северной Корее

Николай Молодкин

Накрыл весь Мир ! Мы живем теперь при Мировом плутократическом коммунизме !

Дмитрий Каракозиди

Начиная с Хрущева этот призрак постепенно удавили. И даже Союз развалили.

Неангел Я

а там как гей-парады начались, он и свалил, от греха подальше)))

Наум Дайчман

Куда свалил?

Неангел Я

не сказал. вдруг, - парады и туда доберутся?))

Елена

бродит. теперь по Европе с мусульманами.наверное под чадрой.

Елена

бродит. теперь по Европе с мусульманами.наверное под чадрой.

Виктор Мардасов

..уже возвращается ....капитал облажался ...войной !!!!!!!!!!!!!

Татьяна Литвинова

канул в бездну вместе с развитым социализмом, а жаль...

Татьяна Литвинова

сейчас бы мы получали всё по потребностям

Lysia Chuiko

)) пошел спать,сколько можно ходить?

Наум Дайчман

Так и спит до сих пор? А вдруг проснётся?

Lysia Chuiko

Не а! Поздно пить Баржоми ...))))

Nonna S/ch

Судя по Brexit , он спрятался в замке

Наум Дайчман

У этого замка есть хозяин?

Nonna S/ch

Неужели Вы подумали на Путина!!!???

Наум Дайчман

Нет, я вообще-то думал про Маркса 😃

Nonna S/ch

Я думаю, что материализация идеи Маркса когда-то повторится... по спирали и на более рафинированном уровне с учётом прежних поправок.

Наум Дайчман

Согласен. ибо по законам Вселенной: не сделал правильные выводы - получишь повторение ситуации!

Nonna S/ch

Вся беда в человеческом факторе. А это непредсказуемая штучка 😪

Андрей Будняев

Добрел до Сев.Корее и там осел.

* Наталия ***

Улетел южнее и там остался

Наум Дайчман

В Африку?

* Наталия ***

Где-то ... в Китай , в Северную Корею , а может в Южной задержался

Татьяна Тимофеева

ушёл вслед за видящим его

Уаш Уаш

превратился в Супермена

Alisa Warshavsky

Стёрся за столько лет....

The Мишка На Юге

Лежит вместе с Лениным

Сонис Надежда

ПРИЗРАК РАБОТАЕТ....

Наум Дайчман

Надя, привет! Пожалуйста, подробнее. Где и чем он занимается?

Сонис Надежда

Он занимается экспертизами на старом месте...

Наум Дайчман

Призрак? Это круто!

Владимир Пихтерев

он и теперь бродит

Наум Дайчман

И где?

Владимир Пихтерев

по всему свету в виде войн

Наум Дайчман

Живой, значит?

Владимир Пихтерев

всегда

Наум Дайчман

За что? Кто виноват? Что делать? - Классические вопросы на Руси.