Ла
Ласточка

слабый мужчина, ревнует ее к каждому столбу, сильный говорит: слюни подбери-она МОЯ!!!

Ответы · страница 2
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ревнуют все. Но сильный себя улучшает, что б быть для любимой лучше всех. А слабый свою любимую принижает что б она опустилась ниже его уровня.

Ба
Батя

Я как раз такой слабый мужчина был с женщиной у которой сильный мужчина...короче проблем у нас небыло...даже переписку скрывать не надобыло

Ба
Батя

Итог? Слабый-ревнует, сильный- не ревнует - это чушь

Ба
Батя

Тогда мне хорошо

Vladilena

В оригинале хотелось бы так : Чтоб взял за шиворот как котенка и посадил себе на колени , сказав при этом " Не рыпайся детка, ты теперь моя"

Радик Мирный

а тот который не ревнует совсем ,он какой? и та которую яко бы нужно или не нужно ревновать как назвать если она дает повод для ревности?

Александр

Какого мужчину Вы сильным-то кличете? То бишь: что именно подразумеваете в данном конкретном случае под "солой"? Сатириаз - он сильный?

Она Моя Клондайк

Ну я думаю ,что сильному ревновать ? Он так без ревности спокойно подойдет кааак даст в лоб сопернику и даже не скажет -слюни подбери ))

Д.в.

Крайности какие то.. Если она/он - твоё,то не будет ни поводов к ревности ни самих измен и проблем. Как у родного ключа со своим замком..

Артур Тюльменков

я не люблю ревновать если ты любишь то должен как волк вцепится и не отпускать если она тебя любит то никогда не предаст я доверяю

Саулюс Контянис

А нормальный подождёт, когда сама женщина подойдёт и на предложение ( а какое оно будет это на любителя) ответит взаимностью! Ура!

Алексей Скопец

Сильный мужчина, если видит , что его женщина , тянется к другому, отпустит с благословением и не будет препятствовать её уходу.

Николай Каляев

если женщина что то захотела, её не остановит не сильный, не слабый мужчина, поэтому не надо сожалеть о потеряной женщине....

Ла
Ласточка

Вы додумываите написанное, и несете бред г

Николай Каляев

Почему бред ? У меня жена ушла к другому мужику, оставив меня с 3 летней дочерью, потом через пару лет приходит, пришлось ей обьяснить, что она нам не нужна, чего о шмарах сожалеть ?

Ла
Ласточка

Вот напишешь что то , имеешь в виду одно, а люди каждый под себя мерит. ..и мне достается ((

Азия Спец Заказ

Надо быть спортсменом боксером или каратистом и у них красивые жены.. И они если что покажет и жене и другим где раки зимуют

Башир Кок

ревность не зависит от силы или слабости все ревнуют,но если жена любит своего мужчину она не даст повода для ревности.

Владимир Бильков

Нет, не так.... Сильный говорит - да забирай, эта мне уже надоела, ... Пойду другую найду.... 😛😛😛

Светлана Войцеховская

Ревность -это использование другого в своих корыстных интересах. Человек никому не принадлежит,кроме Бога. и себе.

Valentin Df

это уже проституцией называется, когда она бесхозная)))))

Евгений Новиков

нет сильный говарит ,возьми игрушку у меня еще есть,старые игрушки не льзя выбрасывать,у некоторых деток их небыло

Лидия Иваненко

Потому и ревнует, что слаб. А кому нужен слабак? У сильного всегда не сильный виноват, зачем мутить ему здесь воду?

Геннадий Зенькович

По большому счёту мужики её ревнуют только до 40 , а потом иди куда хочешь и с кем хочешь... Только незаметно, тихо...

Игорь Утёшев

Я так и делаю - никогда не ревную -знаю что она только моя ,, а если захочет уйти -значит не моя была а так для опыта

Игорь Голубев

Мне всегда льстило, если мужики от моей женщины столбенели. И я знал в каком она белье или без какого. А они - нет.