Людмила (Мила)

Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого:
- Быстрее - уходим!
- Что случилось?
- На той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей.
Приятель посмотрел и говорит:
- Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.

Ответы
Александр

- Привет! Как дела? - Нормально. Только горло что-то болит. - Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит. - Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день: - Ну как, помогло? - Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

Виктор Федин

Два мужика пиво в кафешке пьют. Один говорит: Вон идёт моя жена и моя любовница. И замечательная любовница, скажу тебе. Второй: Нет, это моя жена и моя любовница. И любовница правда замечательная. Помолчали немного и в один голос: Ведь могут же заразы, когда захотят.

Владимир Михалыч

Справа моя жена, она так себе, а вот слева любовница, ух огонь в постели! -Нет, это слева моя жена, тоже так себе, а вот справа моя любовница, это нечто в постели, я тебе скажу!... Посмотрели друг на друга, почесали в затылках и вздохнули... Вот ведь могут, когда хотят...

Людмила (Мила)

Похоже, именно так всё и происходило. 😄

Юрий Кривов

Друг спрашивает, ты идёшь с нами на празднование Нового Года, со стриптизом снегурочки в общей бане...? Подумав, я отвечаю "Да". Молодцы, твоя жена тоже согласна ! "Ой нет..." Ну тогда мы вычёркиваем твою фамилию из списка... 🎄👸😂

Борис Сабуров

Разговор во французском ресторане: Официант :" Мадам. ваш муж под столом". Мадам официанту: "Ошибаетесь, мой муж в дверях ресторана".

Ро
Робин

И каждый добавляет :"С обалденной любовницей". А потом посмотрели друг на друга и одновременно:"Могут же, когда захотят")

Людмила (Мила)

Замечательная ситуация! Главное захотеть. Без желания ничего хорошо не получается.

Ро
Робин

))

Gemello

Знаю такое ...когда -то ...лет с 15 или 20 назад два моих друга поменялись жёнами и соответственно ...любовницами ...

Людмила (Мила)

Какой жизненный анекдот! Впрочем, анекдоты рождаются из жизни.

Gemello

Это 100%правда ...моего отца крестница и мой товарищ менялись на других ...

Александр Родионов

ну. это наверное не интересно - то есть они все договорились и никаких чувств у них не осталось🙂

Людмила (Мила)

Мы этого не знаем, там всё так запутано.

Александр Родионов

почему- знаем- в одной паре муж лидер в другой жена. и в сумме у всех них ещё 2 любовника и 2 любовницы. эта схема и кстати вполне моральная ...наверное тут таких много. во всяком случае на серьёзных сайтах знакомств- все такие...🙂

Людмила (Мила)

Поверю вам.

Александр Родионов

конечно не всё так просто.- мне жена разрешает сидеть за компьютером. больше наверное её нагружать не стоит, хотя вполне возможно что ей это всё равно, но при другом поведении ей придётся логику менять.- пусть даже формально придётся менять свою роль...🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Фархад Исмаилов

Обалдеть! Что в мире делается...😁😅😂🙃🤝🌹🌹🌹🌹🌹☕🍵

__
_________

Тут появляется третий...И обняв за талию обоих девушек, ведёт к своей машине))))

Людмила (Мила)

Это уже сериал! 😀

__
_________

Нет....Сериал когда они им начинают звонить))))))

Саша Ушивец

Людмила. Профиль и тематика вопросов не всегда характеризует человека!

Людмила (Мила)

Как получается. 🤷

Саша Ушивец

Не верю! У Вас есть и более симпатичные желания и потребности.

Людмила (Мила)

Я вообще люблю красоту. И учусь радоваться. Думаю, что радость - это ключевое слово. Но ведь иногда хочется рассказать анекдот.

Саша Ушивец

Жду! Весь внимание!

Людмила (Мила)

Саша, я сейчас в планшете, а подборка анекдотов в компьютере. Я выберу что-нибудь симпатичное, но как потом зайти на вашу страницу?

Саша Ушивец

А также как сейчас. Я Вас буду очень ждать!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Помню, хороший анекдот... или история из жизни))) Здравствуйте!

Vladimir Rakivnenko

Я не нашёл. Я не был в этих местах. Гуляй - свободно... На всякий - запиши мой номер. 922 714 68 13.

Людмила (Мила)

У тебя нет Ватцап?

Vladimir Rakivnenko

Шпионские программы - не держу.

Людмила (Мила)

Жаль, что нет.

Vladimir Rakivnenko

Я не могу найти ручку, чтоб написать письмо.

Борис Кучеренко

а друзья ходят отдельно от них держась руками за друг друга

Людмила (Мила)

Ой! Почти фильм ужасов. 🙈

Valeriy Sonin

на вкус и цвет и вправду как говорится товарищей нет...

Людмила (Мила)

Хорошо, что в данной ситуации всё закончилось... хорошо.

Valeriy Sonin

может поменяются? - но я думаю что нет

Людмила (Мила)

Их дело. 🤷‍♀️🙋‍♀️

Пётр Ермаков

Ничто так не успокаивает, как наличие любовницы...

Людмила (Мила)

Если это один из способов успокоиться, может это и хорошо? Профилактика вроде.

Пётр Ермаков

Профилактика всегда давала хорошие результаты...

Та
Тася

Офигенные друзья и не менее офигенные у них жены

Александр Елтышев

С этих пор они станут не приятелями - друзьями.

Людмила (Мила)

Ну, пусть дружат, ведь у них много общего. 😀

Александр Елтышев

Это называется: дружить семьями.

Людмила (Мила)

Приятно беседовать со знающим человеком. Вы так доходчиво объясняете!

Александр Елтышев

Очевидные истины объяснить просто, но только для тех, кто желает понять.

Людмила (Мила)

Спасибо! До встречи в других обсуждениях. 💃

Геннадий Коновалов

Всё нормально) Приятель держит руку приятеля)

Виктор Алексеенков

вот это ЖИЗНЬ!!!!!!!В РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!

Людмила (Мила)

Если РАДОСТЬ, то уж пусть будет.

Виктор Алексеенков

Встречаются два друга один другому слушай ты знаешь я тут вчера с твоей женой переспал вы что я с ней каждый день сплю.