Су
Сударыня

Вопрос мужчинам: Вы встретили женщину своей мечты. Любовь взаимная. Но Вам за 50, Ей около того. У Вас нет детей. Будите настаивать на рождении своего ребенка (Вы хотите его именно от этой женщины)?

Ответы
Fenix🇱🇹

Можно настаивать сколько угодно, только нужно иметь в виду , что часы биологические у женщины давно уже могли бы от тикать . И даже если она согласится , шанс родить неполноценного ребёнка очень большой . Об этом женщина, именно она , должна помнить всегда. С рождением больного ребёнка и вся любовь закончится , а вот эта правда жизни . Хочется уже в этом возрасте жить для себя , а не погружаться в проблемы , да и здоровье уже не на молодость идёт .

Су
Сударыня

точно

Fenix🇱🇹

Да

Michael Lvovich Kunin

Очень - не ординарный случай.Обычно -когда мужчине за 50 .У него - уже и сперма меняется с отклонениями. Да и женщина -за 50 не каждая может забеременеть. Тем более родить естественным путем. Поэтому- этот вопрос сугубо индивидуальный. И требует - медицинских советов и кучу анализов.

Вл
Владимир

Я вряд ли. Но у Есть у меня пример.. Я поздний ребёнок- так получилось у родителей. Да всё отлично меня любили очень, Но.... вот в чём проблема в 25 у меня не осталось ни папы ни мамы... Надо думать не только о себе, а ребёнке тоже

Су
Сударыня

согласна

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

острый вопрос, дитя любви конечно здорово, но и о нём тоже надо думать, сколько Вам будет когда ему стукнет 18 и доживёте ли Вы до этого момента, и вообще в этом случае настаивать может только женщина

Александр Родионов

про детей вообще какая-то тема странная- кто хочет детей. для мужика это просто непонятно. я не думаю. что у женщин большая в этом необходимость и желание есть.- есть конечно любители.- не знаю..🙂

Гю
Гюза)

Вопрос к мужчинам, но отвечу) извините)) Моника Беллуччи была первым ребёнком у своей матери в возрасте(не соврать) в 47 лет.. Это ещё в те времена) я думаю, медицина не стоит на месте))

Св
Светлана_Светлана

Это если у неё с анализами все в порядке, обычно климакс в 45, если она раньше яйцеклетки не заморозит.. Или как заворотнюк забеременела и рак, беременность ускоритель болезни.

Slawa Zil

Ну в 50 лет любовь??? Какие на фиг дети в таком возрасте? Что я им дам ,когда в институт поступят и в дальнейшем...? Нет конечно! Это глупо настаивать рожать в таком возрасте!

Су
Сударыня

спасибо

Нина Ковалёва

Слава, привет! Ты умный парень! Уважаю!

Slawa Zil

Привет Нина!

Николай И. М.

Если здоровье ей позволяет - попрошу, но настаивать никогда не буду. Любовь никогда ни чего не требует, она просто ждёт того, что достойна.

Alisher Gaybullayev

Вопрос! Женщине около того, а сможет ли забеременеть? Смысл настаивать, если она не способна к родам? Да и как вообще можно настаивать?

Пономарёв Леонид

Анекдот: Иван царевич трясет Спящую Красавицу. Она открывает глаза: Иван Царевич, ты меня будишь?! - Нет, я не буду, ребята просили!

Street Angel

Чтоб на свадьбе с капельницей сидеть, нет уж всему свое время. За 50 лет не нашёл время завести ребенка то уже и не стоит начинать

Нет конечно, ребёнку будет 20 мне 70 , если выживу конечно,, это уже на внучка тянуть будет, а женщину и без ребёнка любить можно!

Су
Сударыня

👍 вот бы он это нонял!

так ещё и опасно женщине рожать в таком возрасте, если любит то обязан заботиться о её здоровье!

Виктор Царук

Это надо быть идиотом,чтобы требовать это от женщины такого возраста,рискуя ее здоровьем.У такого мужчины это не любовь.

Сергей..

Думаю, что нет...Очень велик риск рождение не здоровых малышей... Есть пример в семье. Могу в л/с написать *если хотите*

Су
Сударыня

спасибо. вы правы

Сергей..

Ну как то так..

Пу
Путник

Глупо в этом возрасте рожать. Для женщины проблематично да и стоит задуматься, а успеешь ли ты его поднять на ноги

Ко
Константин

Нет..надо иметь ответственность.. ребенку нужно вырасти, встать на ноги..кто ему поможет, если родители старики?

Ко
Константин

Разве не прав?..вон взросоые артисты рожают..первое от молодых,второе на счетах есть мани

Су
Сударыня

м не артисты

Ко
Константин

Вообшем я не стал бы

Yra Kozlov

Интуитивно я чувствую какая женщина может родить здорового ребека.Ничего в этом страшного нет даже и за 50.

Сергей Владимирович

Мой друг на аватаре родил с женой Сашу именно в 50+. Саша уже парень и родители очень счастливы. 50 не возраст

Су
Сударыня

спасибо

Сергей Владимирович

Как то поп в рисе выговорил мне что спасибо это сокращённое - Спаси бог!. 😁

Су
Сударыня

это верно

Сергей Владимирович

Так ваше спасибо и значит - Упаси меня боже? 😁

Су
Сударыня

спаси вас Бог

Сергей Владимирович

Благодарю 🙂

Сергей Янков

Буду стремиться еженошно, ежеобеденно, ежечасно... считать ли стремления настойчивостью? Вот в чем вопрос)