Су
Сударыня

Вопрос мужчинам: Вы встретили женщину своей мечты. Любовь взаимная. Но Вам за 50, Ей около того. У Вас нет детей. Будите настаивать на рождении своего ребенка (Вы хотите его именно от этой женщины)?

Ответы · страница 3
Роза Хасанова

Поздновато , их надо воспитывать , учить , успеете ли поставить их на ноги?

Se
Serij

А встречный вопрос....она в состоянии родить, без ущерба для здоровья?

Владимир Пряхин

нет не буду. ребенка нужно поставить на ноги. а нас вряд ли получится.

Юрий Кожуханцев

я считаю настаивать не надо все будет по согласию и как бог пожелает

Jacov Krell

Ага...буду!!!
Ребенок в первый класс,родители в дом престарелых)))😂

Леонид Михельсон

Как можно настаивать, если она не хочет? Если да, то всё может быть.

Н А А

Коночно хочитсься новерно если новые пары токо восоединивщие

Лариса

То-есть, физиологические возможности женщины не учитываются?

Су
Сударыня

надеется, что получится. готов вложить финансы

Лариса

Даже если получится зачать, то высока вероятность родить нездорового ребенка.

Александр Шушпанов

Нет не буду, может времени не хватить, чтобы дать образование

Сергей Остёрский

Если она еще по состоянию здоровья может и хочет, почему нет?

Евгений Галышкин

Нет не свтретил , и не в детях весь закон , а в любви , нежности

Сергей

НАФИГА???? Зачем в таком возрасте? Живи в свое удовольствие!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Какие дети о чем ты им будет под 70когда образование давать

Сергей Путько

. . . детей заводят , когда есть возможность вырастить их . . .

Никифоров Валерий

Мужики они разные. Которые любят детей , а которые женщин.

Пан Стефа́н

Что за глупости. Она же урода может родить. И дальше что ...

Свой!

А отец наш Авраам в 100 лет породил сына ! 50 эт не приговор

Пе
Петр

Настаивать не буду...
Но если что-то получится, буду рад.

Александр Реутов

Что за глупости. Все нужно делать вовремя, и даже детей.

Elchin Tehmezov

Нет. Может она не может родить. И возраст тут не причем.