По
Потёмкин.

Этот мир двуполярный мир и самое главное баланс между добром и злом, нарушение баланса приведет к гибели этого мира. Этот мир изначальный других материальных миров, следующие миры однополярные, как в Библии написано Рай и ад. Только в этом мире одновременно есть и добро и зло, дальше мир добра и мир зла идут отдельно друг от друга.

Ответы
Владимир Коченов

Так что выбирай ад или рай

По
Потёмкин.

Иисус Христос может только просить Бога о прощении чьих то греха Бога.

Владимир Коченов

Он заплатил своей жизнью ,за моем грехи и воскрес для моего оправдания

По
Потёмкин.

Размечтались. На Иисуса Христа свалили свои грехи? Это же грех. Например - Я хочу что бы мои грехи остались моими и не на кого сваливать их не собираюсь.

Александр

и какой от сюда вывод

Марат Шелгунов

Понятно. Очередной трёп.

Владимир

🙄