Фр
Фрай

А какой вуз вы закончили?

Ответы
Nikola Mahkov

-начальная школа №132-г.Казани!--восьмилетка-

Фр
Фрай

Здорово!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кемеровский государственный.

Фр
Фрай

Пригодились знания полученные во время учёбы?

Фр
Фрай

А вот как они пригодились?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Могу ими выёживаться 🤙

Фр
Фрай

Ну да, это и мы могëм?. Мне он пригодился разве что тем, что увеличился круг общения. А значит я получил что ли более обширные житейские знания. А вот сами вузовские знания постольку поскольку)

Alex Sher

Йельский университет

Фр
Фрай

Да ладно)

Alex Sher

Yes m***********

Фр
Фрай

Ну ты крутой) мне с Сорбоннским образованием до тебя далеко, как до той звезды)

Alex Sher

😅

Бабайкин Юрий

Академию транспорта

Бабайкин Юрий

ГАСК ,а на обьекте перед заказчиком

Фр
Фрай

Я погуглил. ГАСК - государственная академия словянской культуры. Не монтируется как-то. А пораскинул мозгами и получилось ГАСК - гос. архитектурно строительный комитет? Я угадал???

Бабайкин Юрий

Так и есть🤝👍

Фр
Фрай

Надо же. Ладно. Пока. Удачи)

Бабайкин Юрий

✊

Да Я

Институт торговли

Фр
Фрай

Чего это вдруг? А служат на чем?

Котэда

а служат придворные у царя

Фр
Фрай

А, ты в этом смысле. Я с тобой не согласен. Вот посмотрим, что нам Герой-Любо V Ник Z ответит, служил он или отдыхал.

Котэда

посмотрим. Хотя я далек от того, что в армейских рядах поголовно все отдыхают. Особенно в учебных подразделениях, где 6 раз в неделю на полигон и обратно по 10-15 км, + ночные стрельбы, плюс бессонные ночи в наряде....

Герой-Любо V Ник Z

Котэда, сразу видно что вообще не служил. на корабле не отдыхают, я хуярат как папы карло))) одних только приборок в день 6 раз

С Э М

Технический, ЛГТУ

Татьяна, Но Не Ларина)))

политехнический

Татьяна, Но Не Ларина)))

профессию

Фр
Фрай

А какую?

Татьяна, Но Не Ларина)))

инженер электронной техники

Фр
Фрай

Вы в принципиальных схемах разбираетесь?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я уже давно не работаю по специальности, переквалифицировалась в экономиста, когда оборонные заводы стали закрывать

🌲🌞Оля🐴

Педагогический

Фр
Фрай

По специальности работаете/ли?

🌲🌞Оля🐴

Да, почти, работа с детьми

Марго Беккер

фарм- училище

Фр
Фрай

А почему таблетки под плоскую/отвёртку выпускают, а под крестовую нет?

Марго Беккер

я нее изготовитель

Светлана Ли

Джамбулский

Фр
Фрай

Мы дочь с измальства водили в EFirst. Она вначале упиралась. А потом поняла, что в школе сильнее других по ин языку. Ей понравилось втянулась). Потом в педагогическом инязе профильный язык был у неё французский. Теперь она в школе преподаёт французский и английский.) у меня есть свой спец по ин языку, в случае, если он понадобится)

Светлана Ли

Это классно. Хотя сейчас такие программы пишут, что переводчики электронные все заменяют

Фр
Фрай

Это я согласен).
Удачи! До свидания!

Светлана Ли

Спасибо, взаимно

вз
вячеслав зил

Пять классов!

Вася Васильков

🖼

Фр
Фрай

По специальности работал?

Вася Васильков

Технолог,итр

Фр
Фрай

Молоток.

Ал
Александр

сучилища я

Фр
Фрай

Ага и мы университетов не кончали)

Сергей

НГТУ(НЭТИ)

Фр
Фрай

А по специальности работал?

Сергей

И щас работаю, хоть и на пенсии

Фр
Фрай

А посему ты работаешь будучи на пенсии?

Сергей

покасену😊

Фр
Фрай

Я не виноват. Знаешь как в телефоне сложно одним пальцем тыкать😉

Сергей

Я клаву глажу

Дима Бойко

Конченый

Фр
Фрай

Я смотрю, ты особо одаренный

Дима Бойко

Ага.учу7иносьранвх языков..комп курсов7

Та
Тася

Нужный

Та
Тася

До чего дожились, иронически сказал Полесов... Но про Митрича , закончившего Пажеский Корпус, это из Золотого теленка, а не из 12

Фр
Фрай

Я уже понял, что из Золотого телёнка)))

Та
Тася

Сорри, неохота че т в эту игру, потому, шо в этих двух произведениях почти каждая вторая фраза и есть прикол Читаешь и просто как воду из родника, прям ВКУСНО читать, такой слог и столько юмора👍🤦‍♀️

Фр
Фрай

Ну лана)

Та
Тася

🤝🙂🌹

Га
Галина

ЛИТМИК

Фр
Фрай

А расшифруй плиз)

Га
Галина

Зачем тебе

Фр
Фрай

Что-то литературное?

Га
Галина

Не важно