Hu
Hussy

А мир так холоден и жесток и люди такие злые и лишь придя домой, можно залезть в свою раковинку и свернуться в клубочек и испытать блаженство одиночества, тишину и безлюдность.

Ответы · страница 3
Tарас Лозинский

День добрый, очень опасное состояние

Tарас Лозинский

Нет но одиночество не идет на пользу, но способствует внутренним переживаниям и ресует ложную картину происходящего

Tарас Лозинский

Совсем нет, это пока ты крепишься

Hu
Hussy

вообще пофиг. и на сайт на этот и на то что я написала и на ваши ответы.

Анна Сова

Надо стать интересной другому миру

Hu
Hussy

другому это загробному вы имеете ввиду?

Анна Сова

Почему, там где не злые . У меня, у детей школьные друзья и дворовые, до сих пор, а уже дедами стали. Такие праздники устраивают и друг друга поддерживают и их дети тоже компания. Тетки пионерами нарядились и сыну на день рождение такой праздник устроили а их 2х метровые дети большие октябренские звездочки повесили.

Виктор Губанов

Мысли закомплексованного человека

Hu
Hussy

я вас просто проигнорирую, а комплексов у меня нет, и ваши слова это просто бла бла ничем не подкрепленное.

Виктор Губанов

Уже не проигнорировала . А я вообще то не со зла , мне так показалось. И в каждом человеке много комплексов и страхов, и к меня в том числе. Только кто то ломает систему , а кто то пытается укрыться

Павел Чеботарев

Детей тебе надо. Обо всем забудешь

Павел Чеботарев

И это у меня есть. Я не обиделся

Павел Чеботарев

И это у меня есть. Я не обиделся

Hu
Hussy

а я и не пыталась вас обидеть я лишь защищаюсь от таких как вы мыслящих однобоко.

Павел Чеботарев

Жизнь кипит и надо в ней крутиться. А успокоить и понять могут только доиашние. Остпльнвм ты на фиг ненужна. Даже друзьям

Hu
Hussy

а я говорила о том что я кому то нужна или что?

Татьяна

и там бывает очень комфортно

Валерий Сонин

пришла а раковина уже занята другой...

Бизсовисный Катяра

а прийдет ежик и насмешит?)))

Hu
Hussy

большая семья ? да два человека?

Бизсовисный Катяра

неа....я....один.....охотятся друзья и знакомые))))

Бизсовисный Катяра

)))) и она))))) для нее- самое вкусное!!!))))) хотя у меня невкусного не бывает...))))

Hu
Hussy

котеечка и мне бы чего нибудь сладенького мы бы с ежиком пошуршали вместе )

Бизсовисный Катяра

та я бы с огромной радостью!!!!! ток...на таможне закатку не пропускают....гады.....

Виталий

Что, все так безнадежно?

Виталий

Рад за тебя)))

Се
Сергей

И такое бывает отчасти )

Белыi Пёсъ

Все от того, что знаний не хватает противостоять всему.

Егор

лучше сразу застрелись

Hu
Hussy

себя из этой жизни лучше удали животное .

Егор

не дерзи старшим, болезная

Саша Сашин

нравится одиночество?

Саша Сашин

все равно нужна рядом родная душа

Андрей Романцов

видимо совсем труба?

Андрей Романцов

с двух страниц приходят ваши вопросы!

Алексей Комаров

любишь одиночество?

Алексей Комаров

все такие! это нормально🌹

Серик Байбусунов

Осенний депресняк?

Hu
Hussy

нет я на позитиве всегда )

Серик Байбусунов

Но стихи депрессняковые...

Роман Иванов

Не правда а где муж

Hu
Hussy

были . и много а фруктов было мало.

Евгений Лурье

для того и дом

Евгений Лурье

только в нём тоже не всегда уютно и безопасно https://i.mycdn.me/image?id=859416075405&t=3&plc=WEB&tkn=*G8cG1PbH7y_tJDqBwR501VyAZzU

ვასო წილოსანი

это не выход

ვასო წილოსანი

в замкнутом пространстве 🖼

Металлическая Ночь

поддерживаю

Hu
Hussy

спасибо мало кто поддерживает

Маша

Люди разные

Виталий Яковлев

Ты как рак

Hu
Hussy

а ты темный и домашний козёл )

Виталий Яковлев

Приятного апетита а обзываться не красиво

Hu
Hussy

а я не обзываюсь ты сам сказал что да почти.

Виталий Яковлев

Есть разница между козлом и козелом

Виталий Яковлев

Тогда так я сволочь но честный

Руслан Неа

слабачка

Hu
Hussy

ваше мнение очень важно для меня

Руслан Неа

я дурак. в единственный выходной утром меня разбудят дети, жена, соседи, загрузят проблемами.... а ты сиди в раковинке и бойся