Константин

😊 🤔 Юрий Рыбников. Наука и образование как средство зомбирования жителей Земли. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Забава

Как интересно. Волна - шар. А я тоже волну всегда синусоидой представляла. Это нужно смотреть частями, чтобы всё запомнить и обдумать.

Забава

Подать в суд на Академию наук - это забавно.

Константин

Наверное выиграет. Если не прибъют ...

Забава

Такой шедевр не прибьют, его беречь нужно. Можно людям показывать

Константин

Вот оказывается скорости света нет...:))

Забава

И ядра у атома нет. Интересно мужичок на мир смотрит

Константин

Так то он по уму всё разложил. А Ньютон по профессии оказывается был мясником :))

Забава

Ловко, красавчик,не зря его пригласили на передачу.

Евгений Иванов

Думаю, что этот Рыбников зарабатывает на дешёвых популистских идеях.

Константин

А что он не правильно сказал? Меня и до Рыбникова возмущало. Скорость света большая. А спичка всю комнату не освещает. А Рыбников сей факт аргументировал.

Евгений Иванов

До Рыбникова это уже аргументировали. Учёный, блин. Он где учился?

Константин

Я не спорю. Но это я узнал от него...

Евгений Иванов

Понятно. Он учился где? Кем работает?

Константин

Все ответы есть на его ютуб канале. Набери в поисковике ЮТУБА.: Юрий Рыбников

Скорпион Иванович

Слова идиота!