По
Потёмкин.

Пишет мне женщина определение - Любовь по половому признаку. Я в замешательстве посмотрел на свой половой признак и думаю - Где в этом половом признаке находиться любовь? Свалился от смеха с кресла и теперь от смеха болит пресс живота. Ох этот Русский язык смех и грех?

Ответы
Олег

Скачал в инете!"любовь к объекту по половому признаку". Когда человек автоматом принимает сторону другого человека только потому, что он (объект) тоже женщина, например. Автоматом принимает сторону, жалеет, если у той что-то случается, хочет помочь. Сидят такие подружки и горюют на кухне о бабской доле. Этакая бабская солидарность. Бабы - молодцы у них, а мужики - уроды.И я вам скажу. В большинстве случаев бабы - суки.)))) Коварные бляди и пидораски, заслужившие то, что имеют. Конечно, есть исключения, да. Как и среди мужиков. И козлы есть, кому надо добавить, а не вытаскивать, а есть и те, кому реально помочь надо, бедный мужик не при делах и помирает по-тихому.

По
Потёмкин.

Но разве правильно любовь опускать ниже пояса?

Олег

Ну опускают же,даже к Магам ходят.

По
Потёмкин.

Хотят принудительной любви если к магам?

Олег

Нет,это типа Геи,Лесбиянки.

Олег

🍷🍫🤝

Yura Smirnov

Это не смех, это хохот над своей не грамотностью товарищ Потемкин. Фамилия великого и умного человека, но попалась к вам незнайки ошибочно. Женщина задала вам четкий и правильный вопрос. Но вы и этого даже не поняли и показываете себя в таком не пристойном виде. Так что вы над ней дома смеялись до упада, а сейчас над вами все смеются. Если вы хотя бы читали иногда или интересовались, может ознакомились с научной работой метод Фрейда. Вот там то и сказано, что женщина может любить не только мужчину в целом, ей достаточно и части мужчины, вот на ту часть на которую вы смотрели. Или я не понял, может вы смеялись над своим половым признаком?

По
Потёмкин.

Вы хоть понимаете что вы говорите ТЕОРИЯ , УЧЕНИЕ, ФИЛОСОФИЯ это совсем разное. Есть такое как теория вероятности, вероятно да или вероятно нет это одно и тоже.

Yura Smirnov

Потемкин. я вообще стараюсь с тобой не вступать в переписку. Но читая вопросы других можно считать их приятными, средними, натянутыми, но читая твои, просто становиться стыдно, не только за себя, но и за мужчин. Нельзя так опускаться ниже плинтуса. Но ты этого не замечаешь. Значит, развитие и потенциал находится на краю. даже стыдно писать тебе. По этому забудь свои амбиции, возьмись за ум, книги, начни трудиться, глядишь и жизнь изменится и тебе самому будет приятно и в жизни все наладится

По
Потёмкин.

Как примитивно. В отличии от вас у меня свои знания и я в отличии от вас не нуждаюсь в чужих, у меня мышление свое у вас чужое и вы еще мне даете советы. Сначала свое мышление заимейте, но фрейд вам не поможет.

Yura Smirnov

Да нет у тебя в голове ни чего, пустота, дурь и не понимание того, что сам написал. Я же тебе привел пример с женщиной. Ты даже не понимаешь элементарных житейских вопросов (за исключением по жрать). и лезешь с усмешками на нее. Выставляя себя полным кретином, недоумком. И после лезешь со своими дурацкими наставлениями. Я думаю, твое стремление к величию приведет тебя к очень нехорошему или доведет до психушки.

По
Потёмкин.

А вы не завидуйте от зависти у вас зло и оно вас жрет. Это плохо и фрейд не поможет.

На
Наталия

Сколько позитива Вы получили, а главное без напряга пресс "подкачали" и жизнь продлили. Говорят сиех её продлевает . Спасибо женщине и её мечте о половом признаке. 😂😂😂

По
Потёмкин.

Женщине спасибо, я так давно не смеялся.

На
Наталия

Смейтесь по-чаще и будете жить долго и с радостью. 😁

По
Потёмкин.

Хорошо.

Та
Татьяна

Русский язык позволяет сказать точно и ёмко. Люди сами путаются в своих словах и мыслях. Иногда от волнения, а иногда по собственной глупости и некомпетентности

По
Потёмкин.

Да уж, Русский язык соединяет даже не соединимое - да нет же.

Ирина Козлова

Пресс, это даже полезно, лишь бы "признак" не заболел. А то ведь "признак" в гипсе - это уже не смешно.))) А язык наш, действительно, велик и могуч.)

По
Потёмкин.

Только мебель пострадала.

Ирина Козлова

Мебель тоже жалко.))

По
Потёмкин.

Такой смех того стоит.

Ирина Козлова

И это правильно.)))

По
Потёмкин.

Спасибо.

Та
Татьяна

Язык нормальный. Мы не умеем им пользоваться грамотно. Например, (из той же оперы) "заниматься любовью". Как состоянием души можно заниматься?

По
Потёмкин.

Верно. )))

Ли
Лида

Хоть и у меня фотографии нет,но интересно вас увидеть,можно, во весь рост!🤭🤭🤭

По
Потёмкин.

))))))))))))) Даже так?

Ли
Лида

Но для ответа на вопрос, лучше без фото, т.к. я читаю вопрос,если сомнения,то смотрю на фото, и...даю или не даю ответ!

По
Потёмкин.

Понятно.

Ли
Лида

🤷🤷🤷

Колючка-Это Я)))

Половой признак -это общее понятие,а есть еще любовь родительская, платоническая и т.д....так что зря свалился

По
Потёмкин.

Читайте внимательнее о родителях и детях там нет.

Колючка-Это Я)))

ПО половому признаку,а не ЗА половой признак-очень большая разница.Учи лучше великий и могучий и оттенки смысла и значения

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь или это от вашего склочного характера? Читайте внимательно я лишь озвучил чужие слова.

Колючка-Это Я)))

Озвучил и сам не понял ,что озвучил😂

По
Потёмкин.

Вы не можете знать что я понял и потому врете.

Елена Галкина

Любовь как понятие много шире чем половые признаки и секс как следствие. Все равно что ручеек в океане любви

По
Потёмкин.

Любовь более конкретное чувство.

Елена Галкина

Нет. Конкретика измеряется мерами (вес длина, толщина, твердость и прочте понятия и единицы измерения) любовь находится совсем в другой плоскости. Гацдтте мне единицы измерения любви и кто кого больше любит он или она

По
Потёмкин.

Например вы конкретно кого то любите и что будете измерять его вес, высоту, толщину?

Вадя С Хитровки

- Слушай, как приматы по половым признакам различаются? Да какие вторичные, когда здесь и первичных не видно!

По
Потёмкин.

Да уж. Люди опускаются все ниже.

Он
Она

🤔Совместимость...она имела ввиду..😌.Хотя ...и половой признак такой неординарный!🤭

По
Потёмкин.

Это не в укор женщине ей спасибо, Русский язык такой.

Игорь Шумейко

Куда пропал деятель управляющий вселенной в песочнице. Вы не ответили. Вы один такой????

Игорь Шумейко

Вы глупенький ,как и патёмкин. Все такие люди. Вы про Богов ничего не знаете. А если бы знали,то Вам подсказали бы о СОЗДАТЕЛЕ.что на земле спасает всех.

Игорь Шумейко

Ещё скажу-если Вас прислали из Вашего мира,то Вы всё портите и Ваши жизни погибают в Исправлении законом. И всё из-за Вас. Дьявол выполняет свою работу,но если он накасячит.его уничтожат Боги. Вы предатель своих родных и близких.что надеялись на Вас. мои все спасены и в новой Вселенной уже.

Солнечная Сторона Тени

Не мечтайте, скоро помрёте и ни один бог вас не спасёт)))

Игорь Шумейко

Если Вы слуга дьявола,то Вам ни кто не поможет. Вирус по Ваши души уже пришёл. Я предупредил Вас,выбор можете мне не сообщать.

Дед Щукарь

А чё русский язык? Интересно, в какое предложение это определение можно сунуть.))

По
Потёмкин.

Какое определение?

Дед Щукарь

Во даёшь.))
"Любовь по половому признаку".

По
Потёмкин.

Спросите у кого такая любовь есть.

Ва
Валерий

ну правильно ОНА написала--ПРИЗНАК стоит или на ПОЛУ лежит)

Ва
Валерий

что СЛОВА--главное понимание

По
Потёмкин.

Слово человеку и дано для понимания, друг друга, своего мира, Духовного мира.

Ва
Валерий

ну да

Татьяна

Так от русского языка и "тутака и тамака" может заболеть)))))

По
Потёмкин.

Русский язык иногда соединяет не соединимое.

Татьяна

Так он может и горы свернуть, и моря успокоить, и людей соединить...

По
Потёмкин.

Могуч. Чего стоит - да нет же.

Татьяна

🤣

Татьяна

🤝

Тнт

"Русский язык на грани нервного срыва" Максима Кронгауза

По
Потёмкин.

Нет.

Сашенька

Русский язык-это нечто непостижимое для очень многих.

По
Потёмкин.

Я народные люблю, в них хоть смысл сть.

Сашенька

Не только у народных. На военную тематику.А о любви сейчас редко услышишь что-то стоящее.

По
Потёмкин.

Вот военной не нужно.

Сашенька

Как раз-нудно.Это память.

По
Потёмкин.

Это нужно тем кто там не был.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот упал на свой половой признак, не смеялся бы больше

По
Потёмкин.

Может быть.

La
Larisa

Качать пресс надо, тогда при падении проблем не будет

La
Larisa

Тогда спортзал

По
Потёмкин.

Спорт зал для ленивых, мне хватает в трудах.

La
Larisa

Тогда с прессом нее должно быть проблем, а я люблю в спротзал залезать перед работой

La
Larisa

Спортзал забежать

По
Потёмкин.

Смотря как нагрузить пресс, может не какой спортзал не помочь.

Галина Александровна

Ваи повезло! С кресла упали, а признак не повредили!

По
Потёмкин.

Мебель повредил, признак не пострадал.