L….

А Вы заметили? Что 90% здесь выходят , чтоб свою ипанутость выпустить! Как пар? Ибо их пристрелят в Реале?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

У меня был знакомый, так вот у него была любовница-красавица, которая была проституткой на выезде для всяких там крупных чиновников, им же как-то на улице неудобно ловить. Так вот получала она с дяденек крайне много денег, особенно для своих 19 лет. И получив деньги, брала своего любимого мальчика, который мой знакомый, который об источнике денег прекрасно знал, и устраивала гулянку-кино-кафешки, за которой они эти деньги влюбленно пропивали, а потом занимались любовью и засыпали в обнимку.

Валерий

Ипанутрсть это ладно,можно и поржать чуток)))а вот нацистов тут немеренно,их бы пристрелил,одному везёт что далеко ,а один на один встретится очко жмет

__
_________

Некоторые умничают ....Да всяких тут хватает....А ты???....О чём общаешься ....Ну и т.п. Если не секрет...

__
_________

Ок)

L….

Понаблюдаю! Вроде не фрик! Может позже в друзья! Но не факт

__
_________

Да согласен....)....Я не ищу друзей ....Но иногда люди могут подружиться....

L….

Не уверена! Даже друзья! Не друзья! Не все! Люди мельчают! Не интересно

__
_________

....Ладно.....Будет как будет....Мне всё равно.....

Николай Лазарев

Пристрелить в реале-не против,если получиться(Я из той десятки,что до сотни не хватает)

Николай

5-10%,вы к ним и относитесь.Вы путаете понятия.Хамов и фанатиков,здесь и того меньше.

L….

И я тоже

Николай

Ну если вы себя считаете "избранной",то и вы тоже

Юлия По

Да. Заметила. И твой диалог с истеричным монгол ом по поводу меня😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не похожи???)))

L….

Вы ! Обе сумасшедшие! Но красотки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этт, про нас

Sonam Dechen

жаль

Sonam Dechen

какая длиннющая дискуссия

П)
Петровна )))

Мне сегодня двое таких попадалось ) похоже и здесь они не спаслись ))) не видно

L….

Пристрелим?😉

П)
Петровна )))

Уже)

L….

👍🏻

Владимир Инкогнито

В отношение меня, пожалуйста, углубьте и расширьте вышенастроченный перл.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и слава Богу, прикинь какие бы они были нутые если бы пар не выпускали ))))

L….

Это да)))эффект водородной бомбы

Вощей

Ну вот я со своей ещё жив же? И тут и там. Не так всё как думается вами.

Иван Иван

И хорошо бы , ато смотрю много здесь " петушков " перья растопырили .

S.
S.b.d.

Они здесь расслабляються и не выебут. .вот так радость вся то

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что ?! А в реале действительно не стоит себя раскрывать .

L….

Ну не так как здесь это точно

Александр Кулешов

Я лично от нечего делать Сейчас смотрю хоккей и здесь сижу

L….

Мы тоже

Александр Кулешов

Жалко что нельзя коньячку выпить Завтра с утра надо по делам ехать

Viktor!Просто Viktor..

согласен,сюда дибелоиды без страха сливают свой негатив

L….

В жизни уже бы ногами запинали

Танюша Пряникова

есть такое....сегодня уже добавила одного такого в ЧС....

Ty
Tycя

Они просто стесняются в реале, а здесь всё можно

L….

Так и есть

Ty
Tycя

Так не губите их они же умрут без этого 😂

L….

Терпим

Ty
Tycя

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝пусть живут болезные

Сергей

Можно уточнить - ? В Реале каком - в Мадридском ?

Ал
Александрович

Скорее не ИПанутость, а натуральную глупость.

L….

Может быть

Путь Домой

Заметила. Что женщин это касается, что мужчин.

L….

))