Дильшод'$

Девушки! А правда что вы всегда имеете двух парней? Первый как возлюбленный, а второй как в запасе. То есть в случае если с возлюбленным расстанетесь то всегда имеется запасной вариант. Это так?

Ответы
Людмила Петровец

Что девушки. что мальчики в этом плане почти одинаковые, правда про запас, в силу полигамности, чаще всего имеют мальчики. Иногда бывает, что устала от общения с парнем, а сказать об этом не может, жалко, и подыскивает того, от которого дух захватывет

Зв
Зверобой

По телевизору видел..реальная история...за одной девушкой ухаживал молодой парень..а она с подругой отдавалась старому хозяину квартиры в Москве..такие условия съёма жилья были..и вот как их после этого назвать.

Дильшод'$

И как доверят им?

Зв
Зверобой

Хрен знает.. жить надеждой только...

Дильшод'$

С оговоркой " не я а Бог тебе судья".

Оксана Синькова

Нет не правда . У девушки должно быть 4 мужчины. 1 Которому можно Все рассказывать но не чего не показывать 2-ой Все показывать но нечего не рассказывать 3 Не чего не показывать и не чего не рассказывать

Дильшод'$

А 4?

Оксана Синькова

Гинекологу нужно все показывать и все рассказывать.
Другу — все рассказывать, но ничего не показывать.
Любовнику — все показывать, но ничего не рассказывать.
А мужу — не все показывать и не все рассказывать.

Оксана Синькова

Да и еще + начальник

Лариса Шишковец

хотелось бы, но это работает если есть неуверенность в первом...или есть выбор и сомнения, и третий вариант.. чтобы не было больно при расставании с одни из....

Serg

Ого!! Двое на скамейке запасных!!! Мужик то ошибся и не хило.

Дильшод'$

😂😂😂😂👍👍

Елена Ник

Нет. У меня только один! Для серьезных отношений только Один!!! Общаться, как и вы-мужчины,мы можем со многими,но любимый у меня всегда Один!!!

Любовь..любовь!

А что так мало? Только два? Если зовут одинаково, то какая разница, сколько в запасе.... Запасной все равно бездействует!.....

Садыкова Светлана

неправда. иногда мы не имеем ни одного. поэтому два - это компенсация за время, когда не было ни одного. баланс соблюден.

Владимир С

Наблюдается такое. Один для регулярного траха, другой для жизни и ему уже конечно только после свадьбы.

Дильшод'$

Это уже точно.

Людмила

Если любишь запасного варианта не может быть априори, а если есть варианты , то это не любовь , а аукцион

Алла Синицкая

Есть парень который любит тебя , и есть парень , которого любишь ты , - получается ДВА!!!😁 💓 💓

Дильшод'$

И кого ты выберешь?

Алла Синицкая

Если любимый меня не заметил , значит буду с тем кто меня любит !!!😁 🌹

Дильшод'$

Ок. Но если что, имей ввиду я у тебе в запасе. Ок?

Алла Синицкая

Запас беды не чинит , - ОК !😁 💓 💓 🌹

Дильшод'$

Ок.

Лилия Речанская

есть один но ленив ласкать перед..........так вот и подыскиваем другого ласкового

Ир
Ирина

Вас девушка обидела? А, то у вас тематические вопросы про женские измены..

Дильшод'$

Да.

Ир
Ирина

Забудьте... Легче станет.. Скажите себе- ну значит, так и должно было случиться- и отпустите с миром...

Наталья Шадрина

ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ,КТО У НАС НЕ ПЕРВЫЙ,ТОТ У НАС ВТОРОЙ.😁 😁 😁

Татьяна Мурзо

Какая глупость...Каждый рассуждает в мере своей распущенности...

Светлана Войцеховская

Кто же вас так обидел,изменил вам? Что нет других вопросов....)))

Дильшод'$

Бывшая

Людмила Кржисецкая

за двумя зайцами..... эти девушки видимо не знают эту поговорку

Галина Еремеева

если к другому уходит девчонка.....то не известно кому повезло

Дильшод'$

Ок.

Валентина Иванова

Так это у мудрых женщин так. А глупенькие в глаза заглядывают

Наталья Трусова

Глупости. Не у всех и не всегда. Но как вариант, не исключено.

Дильшод'$

А у тебя был запасной?

Наталья Трусова

У меня нет. Это хлопотно.

Алёна Артёмова

Это у мужчин всегда есть запасной аэродром. А то и не один....

Дильшод'$

А у вас нет?

Дильшод'$

Ок.

Алёна Артёмова

Приключений не ищу на свою пятую точку.

Дильшод'$

Ок.