Ве
Вероника

Задала мужу вопрос: "Где второй носок?" Получила ответ: "Носки тебе не лебеди, они до смерти парами не живут!"🤷‍♀️😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Маша Ерёмина

🤣😆😂 Вчера перебирала носки уехавшего старшего сына. Люди! 6 пар и 13 непарных! Домовой таскает, точно!

Ве
Вероника

У меня ,у самой откуда не возьмись , несколько разных носок ))И все по одному ))😁😉🤷‍♀️

Маша Ерёмина

Мои носочки - все парами! Дедуське не подходят - размер маловат и цвет, женские же...

Ве
Вероника

Отлично !!))😉😁👍

Natali Ник.

а теперь среди молодежи мода= разные носки... так и продаются. причем!!!

Ве
Вероника

Интересно ))

Natali Ник.

мои внук меня просветил)))

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Правда

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Над собой задумался)

Ве
Вероника

О чем задумался, детина ?))😉😁

Ве
Вероника

Пошла конкретита .. пардон.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не за что извиняться.

Леди Мила

🤣👍

Людмила Серикова

👏😄

Игорь Дубошин

👍