Са
Сабрина

как подружку на обсуждайку продвинуть? она пишет что зарегистрирована в яндекс а получает вот такое:
Вы покидаете Яндекс
Запрещено получение токенов с такими правами для данного приложения (unauthorized_client)
Теперь вы будете перенаправлены на страницу клиента.
Обратите внимание: Яндекс не имеет отношения к этой странице.я понимаю риск

Ответы
Masha D

Почту на маил.ру,создать и не мучиться,через нее и зарегаться,я через нее и сижу,проблем нет..попробуйте,создать почту,а потом через нее войти...

Анатолий Серёга

Чепуха какая-то! Я зарегистрирован и в Яндексе и на Обсуждайке и... еще в целой куче сайтов, платформ и прочего.. и ничего, все путем....

Са
Сабрина

так и у меня все нормально было а у нее вот так

Остап Бендер

насколько я понимаю это украинский сайт. Регистрируйтесь через украинских провайдеров или через VPN

Са
Сабрина

яндекс вроде российский?

Остап Бендер

яндекс то российский. А обсуждайка украинская. В этом и проблема

Са
Сабрина

а через впн как

Остап Бендер

Ну просто. Устанавливаешь приложение Browsec VPN. Он бесплатный из интернета потом его включаешь в браузере своем и все российские приложения грузятся

Характер- Не Подарок

Ерунда какая-то . Яндекс- это браузер. С него можно зайти куда угодно. Уж в социальные сети- легко.

Са
Сабрина

почему же тогда не заходит?!

Характер- Не Подарок

открыть на Яндексе майл.ру и с майла зайти.

Максим Jw

Пишите это не на всеобщее обозрение, а в службу технической поддержки.

Сергей Николаевич

Подружке лучше мужа найти..а то заняться нечем.сидят в обсуждайке

Са
Сабрина

а это не твое дело

Сергей Николаевич

Да я ж волнуюсь..как эт не моё..я люблю сказать нос куда не следует

Андрей Григорьев

Так не на приложении надо регистрироваться, а в общем браузере

Са
Сабрина

это как?

Андрей Григорьев

Да не ставить приложения, а просто на сайте в общей ленте активироваться

Са
Сабрина

не поняла

Андрей Григорьев

Ну есть просто сайты, и есть приложения, которые общаются с этими сайтами. У меня вот есть ОК, ВК, но я их могу отключить и входить с браузера.. Я так понял, вы не особо продвинутые пользователи, так вам просто можно удалить приложения, которые Вы и сами не заметили, как поставили

Евгений Антонюк

зарегистрируется пусть с gmail почта google/ Или с yahoo почты

Са
Сабрина

с гугла не получается

Евгений Антонюк

у меня с яндекса не получилось, а с гугля получилось

Са
Сабрина

а у нас обеих наоборот. только я спокойно в обсуждайке зарегистрировалась а она никак, как бы ей помочь?

Евгений Антонюк

пусть с yahoo mail зарегнистрируется

Сергей Лисовский

Пусть попробует зарегистрироваться через свою почту

Са
Сабрина

а она через чью?

Сергей Лисовский

Ну или зайдёт через Mail.ru

Madam Duval.

А что другой браузер за качать сложно? Типо Хром

Madam Duval.

Вообще то эти сайты относятся к майл ру как провайдер идёт

Са
Сабрина

спасибо, через гугл зарегистрировались

Madam Duval.

Получилось? Гугл тема ,Яндекс постоянно лагает

Са
Сабрина

да

Madam Duval.

Здорово

Виктор Ш

Ужос!!!
Спасайте подругу от зловредного Яндекса!

Ви
Виктория

пусть зайдет на обсуждайку через ОК или майл ру

Саша Солдат

Ещё через ВК можно

Ольга Огородник

пусьть проверит правильно ли введен пароль

Са
Сабрина

а он пароль не требует сразу вот это выдает

Ольга Огородник

тогда пусьть зайдет сразу в спрашку

Са
Сабрина

в спрашку она заходит а в обсуждайку как?

Эл
Эльвира

Пусть зарегистрируется в ВК или в майле.

Vladimir Rakivnenko

Пусть антивирус поставит - зараза у неё.

Са
Сабрина

он у нее есть

Vladimir Rakivnenko

Значит плохой. Надо ставить Касперского.

Акира Куросава

а лицензию на отлов грибов ... купила .

Со
Созерцание

Да просто в опере нужно включить ВПН.

Рита N

Завести почту mail , проблема ? )))

Са
Сабрина

я через яндекс заходила

Рита N

Проблемы же там , вы пишите ))

Са
Сабрина

я заходила а она не может

Рита N

Вот , майл и установит , пусть

Се
Сергей

Я когда то, через мэйл заходил.

Ma
Mascot

Пусть с другой соц.сети зайдет